Elena Hvan

Почему люди не могут жить по принципу: для меня женатый мужчина/ замужняя женщина «мертвый мужчина / женщина , невидимки они и все отпадёт проблема: измен, склок, разводы и разбитые сердца, ну ведь так просто!

Ответы
Владислав

потому что функционал тела первичен,а то что ты надумываешь это уже после,можешь повыпендриваться ,например сделать вид что не голоден,не хочешь секса,нн хочешь пить,не хочешь.......не важно что,но ты всё равно всё тоже самое сделаешь,просто издёргано и неспокойно,

Elena Hvan

Возможно для мужчины и все сложнее, я не могу судить но я знаю, что можно жить и без побочных сторон

Владислав

тебе кажется,иначе давно бы так и жила,ничто тебе не мешало,

Elena Hvan

Я и жила и живу так

Владислав

все живут одинаково,ты не на марсе,

Таяна

У меня так. Даже когда узнаю, что кто-то из друзей изменяет жене я сперва промываю ему мозг, а потом отрываю связь. Ко мне нет смысла ревновать, и часто жена в курсе этого.

Elena Hvan

Я сама такая , и знаю , что это не сложно

Alexandr Kalikin

..Когда в Узбекистане ввели смертную казнь...за угон автомобиля- мгновенно прекратились угоны авто...не надо было и на ключ закрывать...Вывод сделайте сами.....

Elena Hvan

Да и так все ясно

Alexandr Kalikin

....За измену и сейчас в Эмиратах рубят женщинам головы...не останавливает....☝️🤷‍♂️....🌷🙏.

Алексей Не Важно

Можно смотреть проще. Переспать с замужней женщиной, это оскорбить её мужчину! А в друг он хороший человек? Лучше подумать где твоя жена))

Elena Hvan

Проще нельзя ? Просто не спать

Алексей Не Важно

Спать нужно! Но дома со своей половиной.

Elena Hvan

Вот

Алексей Не Важно

Осталось найти ппловину!) Что пол меня как-то себя не полноценно чувствует))

Elena Hvan

☺️

Ника°

Похоже на Утопию). Иногда люди разводятся не потому, что встретили кого-то лучше, а потому что разочаровались в человеке

Elena Hvan

Это исключения, большей частью слышу измены, измены и измены

Ника°

А суть их в чем? Причина? Измена же не потому стала возможной, что кто-то соблазнил кого-то: чужую жену или чужого мужа - мозги-то у всех в головах. Отсутствие личного счастья и постоянные сомнения способны сделать человека податливым и готовым увлечься в погоне за «мечтой». Хотя сколько людей, столько и разных судеб. Обобщать и сводить к единственно верному мнению невозможно))

Elena Hvan

Не убей , значит обобщить?

Ника°

Не убей - закон

Elena Hvan

Если это закон , почему убивают ? Что-то как-то не складывается

Ника°

У каждого своё понимание мира, отношений.... бывают и просто обстоятельства, да и человеческой гнили тоже хватает, недолюбленных в детстве и обиженных на все живое...

В Лад

Потому, что люди не роботы и живые. А причины вами перечисленных проблемм - в достоинстве и самопонимании людей

Се
Сергеич

Да некоторые просто не уверены в себе и когда к ним отдругих уходят они себя чувствуют лучше

Elena Hvan

Интересная логика

Се
Сергеич

Это опыт!

Ѻлегъ

не поможет этот принцип, Лена. просто нужно вернуть Ведические устои, Ведическую семью

Elena Hvan

Я могу и выучить , я не ленивый человек но кто это будет учить сейчас? Сомнения меня прокрадывают , давайте ссылочку )

Ѻлегъ

https://antiloh.info/samorazvitie/slavyanskaya-bukvica.html

Elena Hvan

Спасибо 🙏

Ѻлегъ

не за что, Лена. всех тебе благ!

Elena Hvan

И вам , Олег

Леонид

Вымерли бы давно. Человек должен выживать, как и животные, в этом принцип жизни.

Леонид

Но когда-то же было начало.

Elena Hvan

Начало было но было ли в начале то, В чем мы сейчас живем ?

Леонид

Загадка человечества. Археологи копают. Может найдут ответ.

Elena Hvan

🙏

Леонид

И я😊🍷

St

Ну в общем-то у некоторых народов эта проблема давно решена.) Паранджа.

Elena Hvan

А ведь нет ничего в этом плохого если женщина согласна

St

))) А кто ее спрашивает?)

Романа

Но при этой изоляции женщины их женатые мужчины не являются табу для других свободных женщин. На мужиков тоже паранджу наденем или завяжем им глаза? Я, всё-таки, предпочитаю осознанный выбор.

St

Да)), перекос имеет место быть, действительно.)) Ну тогда надеть на всех покрывалки))) А если серьезно, то на самом деле все гораздо сложней и запреты-самовнушения не будут панацеей от всех бед. Любовь штука такая), она логике не поддается)

A Lina W

А если они плачутся,как им невыносимо плохо в браке и просят участия

Elena Hvan

Не ведитесь

A Lina W

Теперь уж,наученная горьким опытом - ни за что!

Elena Hvan

🌷

A Lina W

😊🍉

Константин

вопрос морального богатства человека... скупо ли оно, либо глубоко..

Константин

ну не у всех же это есть, кому то это и не надо

Elena Hvan

А как можно жить без внимательности? Она ведь залог всех наших жизненных решений

Константин

нуу банально кольцо увидеть может каждый оно для этого и придумано. Другое уже не каждый просекет

Elena Hvan

Потому-то люди не внимательны даже к себе , и утратили способность защитить себя , потеряли нюх , иными словами

Константин

во многом да так и есть

Олег Ануфриев

ЗАЧЕМ УЖ ТАК-это как белое-черное,кислое-сладкое.............просто люди

Тоська)

Спасибо!!!все правильно,это мой принцип,нас мало ,для нас это табу!!!

Св
Светлячок

как -то странно живых людей с изменами и разводами соизмерять..

ДА
Дмитрий Аверченко

Гы. Напоминает психологию тех же веганов - мож мясо - трупнина.

Elena Hvan

😂😂😂😂😂приветик рассмешил

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. тут главное в этих делах самому трупниной не стать. Ато помню, жарил я жену одного мента, а очком в это время мог лом перекусить - вдруг благоверный некстати вернется, да при табельном оружии?

Elena Hvan

😂😂😂

Игорь

😅 далеко не все так просто. В жизни все намного сложнее.

Андрей Акбаров

для молодежи в настоящее время изменить, как два пальца...

Elena Hvan

Если ты свободный человек, да ради бога! С такими же свободными как ты да хоть 24/24

Олег Демидов

Всем женатикам надо ставить шоры или - выкалывать глаза)

Elena Hvan

😂ну почему они должны видеть своих жён

Олег Демидов

На эту тему у меня есть теория, что лучше всего рассмотреть женщину, мужчина может только руками))))

Александр Фролов

Страшную картину Вы нарисовали - кругом одни мертвецы.

Александр Фролов

Да, Вы правы. Это вопрос уважения, если я выбрал жену и смотрю на сторону, значит я не уважаю себя и свой выбор. И кто я после этого?

Elena Hvan

Человек без принципов

Александр Фролов

Скорее без морали...

Elena Hvan

Для меня это одно и то же