Морок

Вам не кажется, что на Нашем радио стало попсой подванивать?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Почему то перестали исполнять классику - "Шотландскую застольную" Бетховена - "Налей полней стаканы, кто врёт, что мы, брат, пьяны, мы веселы просто, ей-богу, ну кто так бессовестно врёт?..."

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не слушаю "Наше радио "и русский рок нашероцдиного формата не интересен .Слушаю рок - программы Дмитрия Добрынина о тяжёлой музыке

Морок

А где его послушать можно?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Радио России"программа "Восьмая Нота ","Радио Говорит Москва"-Рок -Радар двухчасовой .Раньше у Добрынина на Радио России были три передачи ,но потом эфир забрали ,осталась одна .На радио "Говорит Москва"Рок -Радар интересней стал

Морок

Спасибо

ᅠᅠ

Слушайте Эхо Москвы. Программу Андрея Евдокимова "Весь этот блюз" и всё будет ха - ра - шо
https://soundstream.media/playlist/ves-etot-blyuz

Константин Саратовцев

У нас не стало радиовещания. ДВ.СВ.КВ убили, а на ФМ, только дзынь-дзынь, да бум-бум под слова без смысла.

Георгий Ламбоцкий

Очень удивился, но как-то поутру трек шансона запустили. А вообще огорчен, Маклауды от них свалили.

Морок

Все нормальные ушли.

Георгий Ламбоцкий

Давно их не слышал. Шансон как-то ближе.

Морок

А я шансон не перевариваю. Нет его у нас в стране.

Георгий Ламбоцкий

Да. То что у нас зовется шансоном им не является. Но есть неплохие вещи.

Морок

Я вырос на Битлах и Оззи Озборне.

Георгий Ламбоцкий

В разные периоды у меня было все, в том числе и они. Шансон в зрелый период в жизни, наверное, превалирует, если не сводить его к новоделанному Лесоповалу, Воровайкам и прочему ширпотребу.

Ол
Ольга

Весь эфир пропитан этим ароматом... А Вы ощутили только что...))) У Вас с обонянием все в порядке?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а на тв ВОНЯЕТ ДАВНО пропаГАНДОНЩИНОЙ😂😂😂😂😂.. ну на то оно и ВАШЕ ВСЁ☝️☝️☝️

Морок

Не моё, моё малиной пахнет. И водкой)))

Борис Толстошеин

подванивать?....воняет как в сельском сортире....

Всегда Котов!

наше радио уже много лет невозможно слушать

Любовь Вотинцева

ДА ВСЁ УЖЕ воняет вовсю слушать противно !!!

Морок

Значит я не один это почувствовал.

Fedor Shkenev

Еще и как!... Но у меня СД 4 метра на полках....

Ал
Александр

А это плохо, мне нравится,

Даниил Белевитин

Я уже не слушаю. Стало? Ну, Горшенёв умер.

Просто Осень

Кто-то вернулся втихаря и опять воняет?

Ма
Марина

Что , и по радио уже запах передаётся?)))

Сергей Павлович

Попса это хорошо , попсы много хорошей, а вот дешёвый рок и поганый рэп это беда!

Ян
Яна

Стало. Сегодня Борисовну услышала.

Морок

Ужас

Ян
Яна

Да, аж передёрнуло.

Аркадий Бахчевников

Давно радио не слушаю. Очень давно.

Олег Дубровский

Переключись на другой канал !!

Эдя Пск

А до этого там классика была!?

Морок

Когда развивались, то неплохой рок крутили.

Алевтина

Глупости- вкусы у всех разные