Марина К

"Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра". (А. Аврелий)
мне нравится его логика...а тебе?

Ответы
Игорь Гранин

А мне вообще она!И не важно из чего,главное что ОНА есть!

Игорь Гранин

И не говори!Я в Сибирь,а ты куда?

Марина К

я в Амурскую область))) у дочери день рождения - она в деревне у бабушки)

Игорь Гранин

Ууууууууууу!Это оччччень даже очень далеко!Я ближе,сразу за Уралом,Тюмень .

Марина К

Движение на встречу друг к другу, я с Востока на Запад, ты с Запада на Восток (примерно)

Игорь Гранин

Да уж!В нашей стране условностей и примерностей хватает!

Befora

да. ближе к сердцу - из левого

Марина К

ЗДОРОВО!!!

Befora

ок)

Владимир Шаповал

Марина я на твоей стороне !

Марина К

СПАСИБО!!!! замечательно!

Владимир Шаповал

крепись !

Марина К

уже!

Владимир Шаповал

умница !

Марина К

стараюсь, спасибо!

Альмира Ганиева

Ya he chast Rebra,prostite.

Марина К

отлично!

Сергей Уляшин

А мне нет

Сергей Уляшин

есть

Марина К

каждый раз человек находя потребность в другом уверен, что нашёл свою половинку......проходит время.....куда, что девается?

Сергей Уляшин

смотря что находит...))

Марина К

Сергей, мы не придем к консенсусу....это очевидно....закроем тему)ок?

Люда Сероглазова

мне тоже

Марина К

молодец!

Марина Федосеева

мне тоже

Марина К

отлично

Юлий Кузин

неплохо

Марина К

да...здорово