Та
Таня

И Все таки, скажите, какая из вещей ,встретившаяся в детстве может во взросой жизни решительно повлиять на работу малого таза и на судьбу человека ? 1 конспект уроков химии 2 пыль в подьезде 3 зубная щетка 4 гнездо птиц 5 банка с медом

Ответы
Валерий Герасимов

4!!!....Узнал разницу между кукушкой и женщиной,и сия разница радикально повлияла на работу органов малого таза в будущем..

Та
Таня

😃

Валерий Герасимов

Кукушка кладёт свои яйца в чужое гнездо...А женщина кладёт своё гнездо под чужие яйца...Этой способностью дам я и пользуюсь..

Та
Таня

😃

Владимир Фефилов

вопрос ,конечно ,интересный...все перечисленные предметы и пыль в под"езде,может повлиять на работу малого таза..👿

Та
Таня

я сама придумала вопрос А как ?

Владимир Фефилов

да..такие вопросы могут повлиять на вашу судьбу...

Crazy Snowman

если зубную щётку не сувать куда ни попадя, то только подъездная пыль

Crazy Snowman

неужели никогда не видели, как девочки мастурбируют зубной щёткой, карандашами и шариковыми ручками? 😏

Та
Таня

Польездная пыль как может повлиять

Crazy Snowman

Забивает альвеолы, ухудшается снабжение клеток организма кислородом, а заболевания органов малого таза как раз связаны с ухудшенным кровоснабжением этих органов

Та
Таня

👏

Crazy Snowman

🙃🙂

Кт Мпо Ду.

Падение головкой на горшок...

Та
Таня

только цифру скажите

Кт Мпо Ду.

Три

Та
Таня

и на нее большой акцент делают ?

Кт Мпо Ду.

Кто и почему?

Та
Таня

Вы наверно

Сергей Хвостенков

Думаю всё это вместе взятое.

Игорь Ерошенко

На них точно повлияло ..

Та
Таня

😃

Игорь Ерошенко

Банка с мёдом ..

Та
Таня

и желательно бочка

Та
Таня

нажми на 4 ответа посмотри что люди пишут

Игорь Ерошенко

На них похоже повлияло ..

Та
Таня

пчелы тоже мед едят и смотри как летают

Ге
Гебурашка

2,3,4

Григорий Шапиро

2...

Та
Таня

нечего в подьезде торчать

Григорий Шапиро

Молодым не объяснишь...

Та
Таня

👍

Та
Таня

👍