Мартина

Если ознакомиться с подробной биографией известных лиц в русской литературе, Фрейд и БДSМ заменили им гувернанток и жизненные взгляды. Вами правит подсознание или сознательный выбор?/"Руссо туристо,облико морале" просьба пропускать вопрос))

Ответы
Стас Васильев

подсознание и только подсознание движет сознанием: голод, холод, ревность, страсть и тд ряд неуправляемых врождённых эмоций(типа инстинкта животного) переходят в логическое осмысление оного и дальнейшее действие относительно сформировавшегося характера индивида и его окружения которое не менее влиятельно на мнение действия индивида))))) как то так........

Мартина

какой вы злобный малый))

Стас Васильев

а Вы каким местом примеряли меня?

Мартина

я могу наклонить,примерить,как вам удобнее-вы уж сами,интеллигентно и молча

Стас Васильев

огромная и пошлая. пока-пока.

Мартина

легкая и быстрая. Не люблю старых балаболок в спущенных штанах. Прежде чем хамить, привыкай носить молча кл@яп)))

Сергей Серяков

блин, что прям пропускать? или можно что-то промямлить, типа- я не такой........

Мартина

а вы какой-три рубля серебром или рамка для доски почета?

Сергей Серяков

мне больше нравится "целковый", по крайней мере хотелось быть.А в прочем не мне судить

Мартина

вас еще и судили?))

Сергей Серяков

я вас тоже люблю

Сергей Серяков

дай бог вам здоровья

Мартина

взаимно хорошего утра)

Саша Inkognito

зачем задавать вопрос и просить пропускать его?

Мартина

руссо туристо?)))

Елёна

сознательно сдерживаю подсознательное

Мартина

или желание пробовать)

Елёна

неспешно и с чувством в удовольствие..)))

Мартина

приятных познаний)

Елёна

спасибо и мои признания..)))

Мартина

лучшего.что еще может быть)

Сансызбай Кашкимбаев

больше сознательный

Мартина

она за вас и вы так покорны7

Сансызбай Кашкимбаев

наверное в то время я еще не увидел все черты характера или она их скрывала

Мартина

вы же тоже не сразу сформировались и не прошли изменений по жизни?

Сансызбай Кашкимбаев

но я делаю выводы из справедливых доводов обоих ставя и ее на свое место

Мартина

а она вас куда поставила в своем списке ценностей?

Любовь Вегелин

Сознательный выбор

Мартина

значит не контролируете

Любовь Вегелин

Все контролировать сложно

Мартина

свою жизнь,к чему ВСЕ)

Любовь Вегелин

Бывают и в жизни сбои

Мартина

вполне

Николай Богомазов

Больше подсознание

Мартина

в чем это выражается?

Николай Богомазов

Когда ответ или совет приходит ни откуда. Не задумываясь.

Мартина

знаки судьбы)))