Л***

Один иностранец как-то сказал:- "У русских такие красивые женщины, что хочешь-не хочешь, а хочешь....", прав, шельмец?😆

Ответы
Володя

Но детей хотят от женщин, которые умные, образованные, с музыкальным образованием, чтобы и дети от них такие же были, вот. А для секса и негретянок хотят))
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Владимир Пальников

работа удовлетворяет: мужик говорит ,иду утром на работу ---на встречу девушки и всех хочу и эту и эту , а иду с работы смотрю на девушек - не хочу!! значит работа удовлетворяет

Л***

А причем здесь работа...

I.𝕂öt

а итальянки или мексиканки и в бразилии и в др. странах тоже красивые есть... Мне нравилась Орнелла Мутти (итальянка по отцу) и Сальма Хейк(мексиканка)🖼 🤔

Л***

Безусловно

I.𝕂öt

👻

Вячеслав Алёхин

Ну такое, по идее чем больше разных наций смешиваются тем красивей, так что говоря русские скорее всего подразумевается все жительницы РФ.)

Виктор Шаламов

Если, ...а хочешь и не можешь, то шельмец прав на все сто. Один иностранец рассказывал как в подобной ситуации " не донёс".

Геннадий Смоляков

Дети очень красивые у русских( японцы так говорят) и добавляют: а всё что руками делаете, то всегда хуёвое

Татьяна Лаврова

А русские мужики ищут иностранок, сейчас. тут на сайте один написал, что тянет его на иностранок

Л***

Так русские не по зубам просто!

Татьяна Лаврова

Это скорее всего

Sergey Lomov

Конечно прав, ведь при виде пачки долларов у женщин ноги сами раздвигаются.

Валерий Довнер

Эхо Второй мировой войны ( гитлеровцы были неравнодушны к русским бабам )...

Ол
Олег

именно за это их всегда хочется бить! иди своими любуйся, засранец!!!

Ал
Алексей

ой у всехесть кроме европы . они своих поуничтожили в средневековье

Ал
Алексей

А как же Пушкин?"В России вряд ли встретишь пару стройных ножек...."

Кт Мпо Ду.

Красивые полячки и особенно японки, а руские самые не жадные.

Галина Гриднева

Украинки тоже красивые. да к тому же и ласковее русских

Л***

Сам себя не похвалишь....

Галина Гриднева

Я-то как раз русская грубиянка

Л***

Вам виднее...

Галина Гриднева

Жираф большой, ему видней.

Л***

Самокритика-дело хорошее😉

Добрый Дед.

А то))) но я бы сказал более ёмко. Не русские а славянки.

Л***

👍

Л***

Благодарю.....

Андрей

Никакие иностранцы там вообще котироваться не будут.

Добрый

Японки самые красивые,это уже всеми признанный факт

Л***

🧐

Александр Мурсатов

Пускай у себя на родине хочет, нам самим не хватает)))

Sеrый

нет..уже - нет- все подравнялись под стандарт....

Анатолий Треногин

))))))))) А то)))) Мне 60, а до сих пор посматриваю))))

Л***

👍 так держать!

Анатолий Треногин

🤣 Природу не обманешь)))😇

Л***

Именно!

Анатолий Треногин

Не скажу, что мачо, но мужика не обманешь 🙂

Л***

Никогда!

Анатолий Треногин

А я, билять, в Анапе живу)))) Где голых дам.........