Вова Макаров

Многим известная FitCurves, так же известная в западных странах как Curves International, или просто Curves... уже много лет завлекает в свои ряды наших девушек, жен и матерей... Но вот что означает это название в нашем с вами Русском языке... Сurves - Курвы... курва - проститутка, шлюха, потаскуха.... Выходит FitCurves это клуб проституток и шлюх... не порядок какой то...

Ответы
Le
Lexxx

У людей интернет есть они перевести не могут такую ахинею пишут, curves переводится как изгибы.

Вова Макаров

значит правильно сказал... удачи тебе и всего самого хорошего... человек переводчик...

Le
Lexxx

Давай до свидания

Вова Макаров

нет уж давай прощаться... я не люблю глупых людей 🙂

Le
Lexxx

Как же ты в зеркало то смотришься?

Вова Макаров

а я то тут при чем... я как раз вижу то, что ты не способен гулофоном своим перевести, а головой переварить... ну ничего еще подрастешь... поумнеешь не переживай... 🙂

На
Наталья

Это слово обозначает "гибкость", "пластичность".

На
Наталья

Основатели?

Вова Макаров

ну в России... как они там себя называют дистрибьюторы... или что... представители...

На
Наталья

А ведь Ленин знал 15 языков, наверное тогда не было проблем с переводом.

Вова Макаров

тогда это вообще было не нужно... спорт был для человека а не для заработка бабла...

На
Наталья

Да, верно