Олег Петров

Мужики! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик..

Ответы
Мария М

У каждого свой уровень подарков. Я не покупаю в подарок то, что вы перечислили. Как из перечисленного что-то заканчивается у моего мужчины, сразу появляется в ванной на полке (соответственно кроме носков и кружек). Поэтому у моего мужчины часто возникает чувство, что он год, а то и два пользуется одним баллоном или бритвой. И всем рассказывает, какой он экономный. Подарки я покупаю по его интересам, это может быть марка нового фотоаппарата, телефона, какие-нибудь гаджеты или что-то для авто.

Елена Антонова

никогда не дарила ничего подобного.... фотоаппарат. видеокамера... ноутбук... билеты в театр... романтический ужин дома.... в коробочке 10000 воздушных поцелуев...картотеку библиотеки (примерно 3000 книг) сделанную своими руками... носки, связанные крючком (для меня подвиг) - самый дорогой для него подарок....

Василиса Микулишна

а ни хрена не выйдет... мы такой мелочью не занимамся... красное белье с черным французским кружевом, чулочки да с подтяжечкой и кубаночка из каракуля... папиросочка, губки бантиком и шашка наголо... а вам слабо?!!! 😄 😛

У!
Улыбка !!!

а мы по второму экземпляру вам купим. а перед 8 марта купим себе: шубки, украшения и попросим себе по второму экземпляру - у вас же тоже по 2 подарка - один купили вы, а второй мы... 😃

Tatjana Татьяна

Никогда не дарила это всё ... и на 23 ...и на день рождения своему мужу !!! Стыд и позор! ... как будто они не мытые ...в грязных ... и в дырявых носках ... год ходят ...

??
?? ??

а ещё рубашку,туалетную воду,портмоне,галстук,,портфель,шарф,ежедневник,свитер,кроссовки....и многое другое...и сами себя поцелуйте..лишите нас радости)

Вита Енина

А ещё купите себе большую пачку кондомов, чтобы любимую испугать и вынудить слинять (под любым предлогом) подальше от дома. И вот ОНА .... СВОБОДА!!!!!

Антон Стефанов

Лучше на такой подарок купить восковые полоски, чулки и лак (лучше 10 штук одного цвета но разных оттенков). Вот это будет ступор на весь день

Елена ШП

Забыл туалетную воду, дезодорант, носовые платки, галстук, бритву, ежедневник, набор отверток, полотенце, футболку...

Елена Коротких

Ха! А вот и промахнулся! Я своему подарю футболку и килограмма три конфет! Думаешь, чему больше обрадуется?

Елена Коротких

Да ну! Не! За раз столько никто не сожрёт! Эти кг растянуться на неделю или больше.

Егорыч Нержавейкин

Но все равно. Проверка лишней не бывает. В больничке валялся, видел диабетиков, когда им пальцы, стопы, ноги отрезают. Жесть....сладости не переношу теперь

Елена Коротких

Не так страшен чёрт, как его малюют. У меня был высокий сахар 9.5 на нервной почве, причём никогда сладким сильно не увлекалась, представь себе. Посидела годик на диете и вот уже сколько лет сахар в норме (4.5-4.8), и ем сладкое, как и раньше. Кофе чаще пью без сахара, чай всегда без сахара, люблю горький шоколад и песочное печенье.

Егорыч Нержавейкин

Зачет! А то диабет - чума века становится...

Елена Коротких

Испытано и как-то не боюсь.

Наталья Дмитриева

Не спешите с выводами! А то может получиться так: "Дорогой, я купила тебе себе духи, это же ты меня нюхаешь!"

Тамара Назарашвили

это и так всё имеется у них,но ведь подарок будет новым....А что бы вы хотели к примеру-это ведь не юбилей...

Лариса Савицкая

Не тратьтесь на носки! Будет акция: собери 10 дырявых - получи новую пару! А любимая уже сама подарок.

Александр Убраноцензурой

Не выйдет! Я уже спалил, где заныкан мой подарок))) 4 литра Кастрол Магнатек Синтетик))))

Елена Фомичёва

Где вы таких женщин ищите с такими примитивными подарками. Просто вам не повезло.

Анастасия Гиринович

ты знаешь..девушку в тупик сложно поставить..она ещё что-нибудь придумать может))

Александр Фадин

как определить одинокого мужчину-утром 24 февраля покумает себе крем для бритья

Анна Сердюкова

Тогда она тебе подарит трусы,или просто скажет ты уже сделал тебе подарок:-D

Елена Греченко

ХАААА! Она может купить туалетную воду, которая будет ЕЁ притягивать к Вам))

Dina Давида

Тогда еще не забудьте про брелок для ключей, портмоне, рубашку и галстук !!!