Влад Шевченко

Как справляться с монотонностью жизни. Я имею ввиду если вся жизнь состоит из работы, тренировок и провождении времени дома с родными?

Ответы
Ольга Васюкова

Начать заниматься тем, чем никогда не занимались, например прыгнуть разок с парашютом, посетить приют для животных, покататься на лошади, ну и прочее и прочее, добавляйте в жизнь новые эмоции

Влад Шевченко

Экстремальные виды спорта отлично помогают. Спасибо

Наталья Ковтун

Либо устраивать "разгрузочные" для себя дни, когда ваш день всем отличается от обычного, чем вы всегда занимаетесь, либо им еть человека, который в состоянии вас встряхнуть

Нино Эджибадзе

Ты пока не нашел для себя смысл,стимул😊 всему свое время,не хандри..приглядывайся к людям вокруг..сопоставляй, то что у них есть их моральному состоянию) делай выводы)))

Парапампам

Новое увлечение...хобби, курсы, разные маршруты до работы и спортзала, больше общения с посторонними людьми

Влад Шевченко

Хороший совет, Аннет. Спасибо.

Парапампам

Да пожалуйста))

Роксана Береснева

Взять отпуск на несколько дней и уехать туда, где можно побыть одному и просто отдохнуть душой и телом.

Надежда Лобода

В отпуск уежать путешествовать, занятия охотой, рыбалкой, построить плот и сплавляться с друзьями,

Галина Косорукова(Баженова)

Надо хоть ненадолго вылезать из этого болота.т.е.Уезжать из города.Хоть куда, на самом деле.

Irenka Irenka

Выходить из зоны комфорта, из зацикленности на себе, заметить вокруг себя других людей

Lady Winter 🇷🇺

найти себе новых знакомых в клубе по интересам..например.. или ездить в путешествия..

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Маша :)

Читайте - разнообразит. Ну и можно каждый год отпуск проводить в новом месте.

Динара Рустамова

делай каждый день, то чего не делал и станет весело жить, мне помогает

Фаина Ахмадулина

Еще должен быть любимый человек...И не будет никакой монотонности

Прелесть Какая Дурочка

Взять отпуск, пропустить тренировку, съездить отдохнуть😉

Ира

эта монотонность самое лучшее, что может быть у человека))

Влад Шевченко

Почему?

Ира

есть здоровье, близкие и работа))

Влад Шевченко

Разве не может быть лучше, например, жизнь наполнена новыми эмоциями и приключениями помимо работы и близких?

Ира

это всё второстепенно)))))))))) поймешь с годами)

Св
Светлана

Зона комфорта, засасывает...просто гулять надо начинать...

Елена Данилова

Не работай, не тренируйся и не проврди время с родными😉

Анна Маркова

Менять убеждение, которое делает твою жизнь монотонной.

Наталия

справляюсь как-то, две работы, тренировки, дома сын

Алексей Евтушенко

У ВАС ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ! У ВАС ЕСТЬ РОДНЫЕ!!!! ЦЕНИТЕ ИХ

Влад Шевченко

Стараюсь

Алексей Евтушенко

ЗНАЕТЕ ЧЕГО Я БОЮСЬ БОЛЬШЕ СМЕРТИ? Я БОЮСЬ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ОНИ ВСЕ УЙДУТ( РОДНЫЕ)