Св
Светлана

Почему в России и на Украине кладбища растут, как на дрожжах?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

война к сожалению не игрушечная и не компьюторная. Она выгода только лидерам и торговцам оружием а гибнут простые парни

Св
Светлана

Говорят что путину подарили на день рождения народ мобилизация - это миллион оловянных солдатиков, вот поэтому он решил, что погибнуть должен миллион и душа каждого солдатика должна поселиться в оловянном солдатике.

Александр Петрович Кудрявцев

говорить что угодно можно на этом построена пропаганда как Украинская так и Российская. Главное нико не несет за достоверность никакой ответственности

Св
Светлана

И это тоже может быть.

Alla Lala

и что же пропагандирует Украинская пропаганда?

Сергей Дж.

Потому,что цели СВО достигаются неуклонно..утилизируем и демилитаризуем

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, слушай ты посчитай сколько человек ежедневно умирает

Ас
Асмолов

тебе говрили что ты идиотка?

Грешник *****

в россии поляков хоронят ...

Св
Светлана

Разных хоронят, в основном русских.

Грешник *****

ну не без этого ...

Игорёк Zov

Гибнут ВСЕ🤫🙏🤫🙏🤫🙏😭

Св
Светлана

Но в разное время.

Игорёк Zov

Арта по ВСЕМ долбит (

Михаил

А скоро и по всему миру)

Ле
Легенда

Дрожжами пуляют.

Мо
Моника

Дрожжей много.

Познавший Тьму

Война