Константин Алалыкин

Собаководы, Вы когда будете выводить собак в намордниках, неужели не жалко детей, которых они могут покусать ?

Ответы
Olga Ilienko

я вывожу свою собаку всегда в наморднике, а людям не надо одеть намордники?

Olga Ilienko

Мне нечего вчитываться в ваше эссе, я знаю про собак практически все,и люди со мной живут без страха и волнений, и даже люди незнакомые не шарахаются. Спасибо за ваш труд.

Константин Алалыкин

чтож, ждите когда на вас выскочит одна из этих тварей и зделает своё дело!

Olga Ilienko

Спасибо за пожелание. А я желаю Вам быть хотя бы немного добрее к людям и собакам.

Константин Алалыкин

людей я люблю, собаководов нет, а собаки это животные, и им не место в обществе людей"зверей"

Olga Ilienko

Собаки извечно были рядом с людьми.

Владимир Печатников

Правильно, еще собакам нужны нажо пники, а то ведь все скверы загадили

Константин Алалыкин

интересна реакция собаковода, когда его ребёнка укусит чужая собака без намордника

Владимир Печатников

Он скажет, что только его собака самая умная, даже умней хозяина

Константин Алалыкин

ждём ответа от собаковода

Чудочудное Диводивное)))

У меня собачка меньше кота. Дети её саму могут покусать)

Константин Алалыкин

по прожитой жизни знаю одно, не возможно оградить себя, своих детей и соседей от собаководов ! "Вы" бездушны!

Чудочудное Диводивное)))

Я не собаковод) Живу в деревне. Здесь у каждого собака)

Константин Алалыкин

я о городе

Чудочудное Диводивное)))

В городе свои порядки и законы. Люди имеют право заводить питомцев. А всё остальное зависит от культуры поведения как хозяев, так и посторонних.

Константин Алалыкин

не имеют они ни каких прав, собаки и животные не давали им на это прав