Лилия Ильг

Вчера порвала связки на правой ноге. Второй день передвигаюсь на силе воли. А внучке нравится по шине стукать. И спрашивать бабулька больно?

Ответы
Александр Колбик

какая прелесть у вас есть внучка .Этоли не чудо

Лилия Ильг

Да но теперь пытается хромать как бабулька

Ро
Розочка

..дети всегда приносят нам радость бытия....

Лилия Ильг

она в солидарность вчера утром пыталась хромать

Ро
Розочка

.....они очень чувствительны к несчастью....

Лилия Ильг

знаю

Мишаня

ВНУЧЕНЬКА У ВАС ОДНАКО САДИСТКА.

Лилия Ильг

нет ей 3 года и для неё шина развлечение

Александр Котасонов

ВНУЧКА ВАС, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

Лилия Ильг

знаю у нас если её мама улетает в командировку в Женеву, то как правило Солнышко болеет, а здесь я с ногой. один день пациентка возила меня мелкую из садика забирать и домой. В пятницу утром я её в садик на такси увезла и потом везде на такси передвигалась. Забирал её папа он вчера приехал. А дочь еще не звонила она сегодня ночью из Женевы прилетела.Хорошо хоть я работаю дома. Но по закону подлости вчера было 7 человек на прием. И когда я до кровати допрыгала и вытянула больную ногу мне не до инета было

Кульшара Темирова

Внучка прелесть:)

Лилия Ильг

Она очень на меня похожа и ходит за мной хвостиком. Не знала, что так сильно можно любить

Кульшара Темирова

Я тоже хочу когда у меня будет внучка была похожа на меня. У меня есть внучок он вылитый сваха.:) Всего Вам доброго. Выздаравливайте.

Сергей Чукмарев

Терпи)))Знакомо)))

Лилия Ильг

Да но почему-то сразу столько всего навалилось. Когда здоровый не думаешь как ходишь цак и прибежал

Лилия Ильг

а теперь пока ногу правильно поставишь чтобы не так больно