🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Во время стихийных бедствий в россии взлетают цены на такси, а во время падежа наших мальчиков - на гробы.
Это всё потому что россияне друг за друга горой! Навалятся и давай кидать на деньги друг друга. Качество услуг при этом только падает, но ведь И ТАК СОЙДЁТ! 😉

Ответы
O X A N A

Красотуль, Вам бы детей рожать, на фитнес ходить, танцами заниматься, а Вы решили взвалить на себя миссию, которая Вам не по зубам.

Сергей Павлович

И не по уму.

Юрий Котляров

А зачем этой шмаре из Японии российские проблемы ? Ты уж лучше о хохликах скорби ...🖼

Юрий Ерофеев

А хохлов не хоронят, на органы для западенцев пускают. Экономят однако на гробах.

Три3Ло Zloe

Пипец...так это...заговор , всё против народа , и даже народ.

Ан
Андрей

Человек человеку - волк, вероятно так....

Angel Wings

Спрос рождает предложение

Serega Ns

Не понятно не фига,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетно.

Серьёзна#И#Непроста

не удивительно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

капитализм...

Rl
Rln

А как у вас?)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ни тем, ни другим не пользуюсь

Rl
Rln

Какие ваши годы)

Konstantin Leytan

🖼

Артур

💥🦎