Сергей Назаров

Все похоже опыты на мне и совершили, не спрашивая. И без пряников.

Ответы
Римма Дунаевская

Здравствуйте, Сергей! Хочу воспользоваться тем, что Вы проживаете в Твери и поинтересоваться у Вас: вы слышали что-нибудь о композиторе, певце и исполнителе, проживающем в вашем городе - Борисе Кривоносове?

Сергей Назаров

Прошу Вас меня извинить. Я не в информации о Нём.

Римма Дунаевская

Спасибо за ответ. Я просто потеряла его из виду... Очень беспокоюсь, как бы с ним чего плохого не приключилось... Извините за беспокойство.

🇷🇺Anna😊

? Пять вечеров. Станислав Любшин!

Сергей Назаров

Персонаж сыгранный им..Очень близок.

🇷🇺Anna😊

На него в том возрасте очень был похож дедушка мой,что на портрете в моей аватарке.

Сергей Назаров

А я такой и есть.

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Молодец.

Сергей Назаров

Не любитель я похвал.

🇷🇺Anna😊

Хм.

Сергей Назаров

Как есть

Златка Золотая

Какая интересная мысль.

Сергей Назаров

Хорошо что я попался. Другого бы убили давно.

Златка Золотая

Да уж... Живучий!

Сергей Назаров

Очень хотелось бы пожить.

Златка Золотая

Давайте, поживите!)

Сергей Назаров

У меня нет другого пути.