Таня Сергиенко

Что Вам дала спрашивалка? Мне почти правильное правописание,а Вам?

Ответы
Elena Mysterious

А меня уже задолбали бессмысленными вопросами и полным бредом порой,и скорее всего я отсюда удалюсь,потому что терпение и корректность моя не вечны!!! А правописание у меня итак правильное))))

Виктор Пак

подбирать слова становиться легче. вот подучусь еще быстрее соображать и можно попробовать в реале

Надежда Мо

Я только что сюда зашла - пока еще затрудняюсь ответить, хотя почему же - вот - не могу уснуть)))))

Валерия Цурикова

не чего , порой такие глупые вопросы задают сидишь и думаешь зачем людям это надо знать.

Ирина Яваева

Да вроде я и раньше правильно писала. А что дала? Общение с разными людьми.

Наталия Ивлева

Общение, и возможность узнать, чем интересуются люди и в шутку и всерьез ))

Жанна Олефиренко

ОЙ,А МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ И ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ

Galina Pak

Опыт общения с умными и не очень. А русский язык у меня на отлично,

Дарья Калиниченко

а у меня она забирает часа два или три свободного времени))))

Татьяна

удивительно... где вы тут нашли правильное правописание?

Борис Шафаренко

Учись, моя родная хоть здесь, если в школе не научилась.

Анастасия Вишнякова

мне, ничего, но я помогла своим советом, многим людям

Вадим Григоренко

А мне осознание его практически полного отсутствия

Анатолий Доценко

Ни хрена не дала..просто возможность прикольнуться?

Натуличка Кр@сотуличк@

разное) например о любимом человеке узнала многое)

Людмила Георгиевна

чтобы тренировать свои психологические навыки

Эльвира Омарова

А мне вопросы над которыми интересно подумать!

Василий Железняков

в спрашивалке я отвлекаюсь от своих проблем

Татьяна Титова

не принужденое, не в чем не значащем общении

Юлия Шах

Возможность потренироватся как психологу