Имя Фамилия

Разговор с невидимым другом -это диагноз или религия?)

Ответы
Ричард Гир

Скорее диагноз. Разговор с Богом как то принято вести в церкви. Ну разве только что тот кто разговаривает не в секте какой)))

Наталия Ротова

Самой интересно, лично я люблю поговорить в умным собеседником, поэтому часто общаюсь сама с собой...

Галина Ланге

это способ выговориться тогда, когда реального собеседника по тем или иным причинам нет рядом

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ха-ха-ха ... В Симферополе водятся такие ..а-ха-ха-хаааааааааааааа...... придурки?😂😂😂😂😂😂

Нина Васильченко

Может быть и то, и другое, в зависимости , как далеко вы зашли, в общении с ним!

Юлиана

Пока только ты с ним - религия, а как он начал отвечать - диагноз)))

Имя Фамилия

😃точняк))

Юлиана

)))))

Василиса

Если он вам отвечает. То пришло время подлечится в палате№6))

★M
★Morskaya★

Смотря к кому вы обратитесь для подтверждения)

Estrella

Это разговор с самим собой! По душам?!😊💅

Ольга Куприянова

Шизофрения)))но этот друг самый лучший)

Th
Theodore

По интернету или по телефону?

Имя Фамилия

по жизни)

Th
Theodore

По интернету тоже не видно, если это не видеочат и не Скайп

Имя Фамилия

ну да)но это тайна )мы же не строим церкви для этого)

Th
Theodore

Церковь это для другого. Это для души

Имя Фамилия

А я и тут для души )

Дмитрий Платонов

да по сути и то, и другое ))))

Елена Берляева

это потребность в общении.

Ай
Айя

У тебя богатая фантазия )

Имя Фамилия

Привет Айя-птичка моего сада))Даже слишком иногда ))Опасно ,кстати ,очень ,можно такого нафантазировать закроют навсегда))😜

Ай
Айя

Читаю внимательно в личке))

Имя Фамилия

😊ладно)

Ро
Роза

Не узнала ))))))

Ро
Роза

Угу))) как же ))) иди уже сердечный , а то кино пропустишь ) что за фильм ?

Имя Фамилия

кАКОЙ ТО- вИКИНГ)

Ро
Роза

Расскажешь потом понравилось или нет . На кредо убийцы не ходы - бе редкое

Имя Фамилия

Игра бомба -я играл )Расскажу конечно-поскакал!-ИИИИггоооо!!🐎🐴😄

Ро
Роза

Игра да , фильм нет )) скачи скачи ))