Vi
Victoriya

КАК ЖИВУТ СЕМЬИ В РОССИИ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ АМЕРИКАНЦЕВ

— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Ответы
Сергей Чадов

А потом валенки, треух, тулуп, в один карман бутылку, в другой селёдку и на площадь с медведями танцевать под цыганский оркестр и балалайку!!!

Стас

Вики....откель ты думашь,что америкосы,так думают?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а че, разве они ошибаются? 🚬

Людмила Шпольвинд

много читать, устанешь