Ли
Лидия

Жить нужно так, чтобы под новый год случайно не повеситься на гирлянде, споткнувшись об нелюбимую работу, серость будней и чужого человека, с которым просыпаешься по утрам.А не у всех получается..печально?

Ответы
Владимир

Больше всего мне понравилось, что Вы просыпаетесь с чужим человеком! 😜

Ли
Лидия

Я вообще то просыпаюсь одна..и засыпаю..))

(◆_◆)

Гирлянда хлипкая слишком. Лучше на телефонном кабеле, в некоторых из них есть тросик.

Зинъ Черн

Начинайте менять всё, кроме гирлянды

Ли
Лидия

А у меня из этого и есть только гирлянда..)

Зинъ Черн

Рад за вас, осталось заводить любимую работу. яркую жизнь и любимого человека /ненужное зачеркнуть/

Ли
Лидия

Проблема только с любовью..вот не люблю никого..))Но есть друг..

Зинъ Черн

так может, друга переквалифицировать в ненаглядные?

Janis Kaziniks

ну вот ещо за новость😱

Коля

Жуть какая.

Ли
Лидия

Коля,привет..страшилки на ночь..))

Коля

Привет.

Анжелика Кузнецова

Ооо ес!