Bлaduмиp

Как отблагодарить спасителя жизни , если он отказывается наотрез принимать помощь или любой вид благодарности, кроме словесной ?

Ответы
Вероника Королевская.

Можно молиться Богу за него,чтобы Бог дал ему и его семье здоровья Ну иногда можно с тортиком посидеть за столом.

Та
Татьяна

На банковскую карту перечислите деньги и отправит текстовое сообщение с искренними словами благодарности

Bлaduмиp

не дает вообще никккие номера реально благородный человек

Та
Татьяна

Тогда просто пригласите а ресторан

С С

Ему и так хорошо, Боженька ему за доброе дело там у себя + поставил, и от осознания этого-ему хорошо....не лезь

Bлaduмиp

не лезу, но понимаю как много он для меня сделал

С С

Это радует. что сам понимаешь

Lady Winter 🇷🇺

сделать так, как он просит словесно отблагодарить.. это и будет лучший вариант, показывающий ваше уважение

Юлия Коваленко

Да выпадет ещё случай, поможете в чём-то важном бескорыстно этому человеку. Как говорится, Земля круглая...

Ke
Keeper

Прочесть рассказ Бориса Житкова "Утопленник": и посмеяться, и полный ответ на этот вопрос получить.

Цельная Ягода 🍒

Просто помнить об этом...привет! Можно дать благодарственную заметку в газете, если это возможно....

Майя Петрова

Ну просто пообещать посильную помощь на будущее, если он в будущем будет нуждаться в помощи.

Bлaduмиp

так потеряется человек из виду в мегаполисе и не вспомнит в трудную для него минуту

Майя Петрова

Телефон свой (номер) ему оставьте

Bлaduмиp

оставил )

Майя Петрова

Ну вот, всё правильно сделали.

Марина Глотова

Не будьте навязчивы, словом так словом. Он это сделал точно не из-за награды с вашей стороны.

Bлaduмиp

я понимаю у самого были такие случаи , но реально от сердца желаю отблагодарить

Марина Глотова

Если будете настаивать, то он только обидится.

Bлaduмиp

не настаиваю я все понимаю

Марина Глотова

А как это произошло?

Bлaduмиp

он как водитель мгновенно среагировал и спас нас от удара джипа летевшего на скорости 120 по встречке и подставил себя под удар так что мы отделались только испугом , а джип еще снес другую машину там погибли 2 человека

Марина Глотова

Вот это да! Просто герой нашего времени...как же вам повезло!

Гаджиева Елена

искренне скажи слова благодарности чтоб он это почувствовал, слова очень много значат

Са
Сакура

если верите в Бога, молитесь за него, это будет самой лучшей благодарностью!

Аурэлия

Прийдет то время....И ты станешь необходим..... Время покажет 😉

Bлaduмиp

хорошо надеюсь ))

Аурэлия

😉🌹☕🍁

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Аурэлия

Благодарю 😉

Ир
Ирина

Подарите ему то в чем он нуждается или купите путевку в Чехию

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не навязывай свою благодарность, если ему и так достаточно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня было мало таких ситуаций.

Bлaduмиp

у меня уже 4 , но 2 человека в субботу погибли на моих глазах , а мы с сыном только немного ударились

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опа... Авария?

Bлaduмиp

да джип по встречке ввлетел , а мы в такси ехали нас отделяло 10 метров и повезло что джип полетел на поребрик юзом на нас только капот замяло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я видел одну аварию с такси...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Просто не навязывать благодарность.Доброе утро Владимир)

Bлaduмиp

доброе утро Аника

Лора

напишите на телевиденье, пусть Родина знает своих героев

Vlad

👍 😉

Bлaduмиp

в древности такие люди становились роднее брата

Vlad

и сейчас так же....

Bлaduмиp

надеюсь еще встретимся с ним на жизненном пути

Vlad

👍 😉

Наталия Федорова

Прийдет время-нужна будет помощь.Главное-не забудь

Bлaduмиp

не забуду

Наталия Федорова

😁это главное..

Светлана

молитесь за его здоровье... и это будет уже хорошо...

Елена Островская

Только молиться за него до конца дней своих ....

Bлaduмиp

Благодарю Елена

Елена Островская

Здравствуйте, Владимир!

Bлaduмиp

Здравствуйте)

Strange Walker

Сделайте что то подобное для его близких