Димка Миллер

Тяжело работать кондуктором в транспорте? А ваша работа тяжела для вас?

Ответы
Alexandr Grebennikov

Про кондуктора не знаю.... В каждой работе свои плюсы и минусы. Моя устраивает полностью.

Игорь Закуленков

Тажело кондуктором (опасно), моя легче, поэтому я уважаю кондукторов.:)

Алия Мубаракшина

я думаю, что да. и моя тяжёлая тоже считается, но не как у кондуктора.

Лидия Дядюкина

кондуктором не работала. а моя работа не тяжелая.

Елена Степанова

Каждая работа тяжела по своему

Татьяна Кравец

Моя работа не очень тяжелая.

К. :)))) Галагуз

есть свои плюсы и минусы

Алексей Захаров

мне моя работа нравится

Любовь

работа лёгкой не бывает