Le
Lee-Стричк@

Сегодня, в день числа пи, ушёл в бесконечность Стивен Хокинг, один из величайших учёных, уникальная Личность, чья любовь к жизни сотворила чудо. Я скорблю...

Ответы
Владимир Ефимов

В Хокинге больше пи-ара, как в Эйнштейне. Он зря положил свою жизнь на доказательства Большого Взрыва и Чёрных Дыр. Он мученик науки, которая смотрела не туда, не понимая, что Вселенная в меньшей степени соответствует физическим законам.

Aleks Sh

R.I.P. STEVE!!! Deepest condolences to his loved ones, family and friends!! Indeed, his will for life is very exemplary! We world isn't gonna be the same without him. R.I.P. STEVE!

Le
Lee-Стричк@

Да, это так. Есть что-то более важное.

Aleks Sh

Посмотрите он ведь даже говорить не умел.. а продолжал работать... Не это ли пример воли к жизни? к желанию созидать а не разрушать.. к желанию быть полезным а не ждать жалости. Его жизнь это пример для многих инвалидов.!!! ...

Le
Lee-Стричк@

Есть инвалиды не тела, но духа. Им никакой пример не в пример...

Aleks Sh

sprashivalka.com/q/1036010315 это моральный инвалид??? .. про Стива кстати

Le
Lee-Стричк@

Все имеют право на свое мнение

Viktor Nnn

а чего скорбить? чёрные дыры чья то хитрая выдумка, как и вселенная кстати. в смысле расширяющаяся.

Аркадий Жарков

Я скорблю...
Не могли бы напомнить что он сказал о судьбе человечества, о пути России?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Его смело можно поставить в один ряд с А. Эйнштейном. Жаль. Царство небесное!

Le
Lee-Стричк@

Светлая память....

Марина Ефимова

Вот его там сюрприз ждет) легкого перехода ему и побыстрее освоиться в ТМ)

Владимир Смоликов

Очень жаль. Я тоже скорблю. Такие люди очень редко даются человечеству.

Le
Lee-Стричк@

Да. Светлая память...

Владимир Смоликов

Гениальный человек для человечества.

Наталь

Присоединяюсь. Это был один из немногих моих кумиров.

Наталь

Если получится туда дозвониться...Я над этим работаю)))))))

Наталь

Анют, у нас нет телефонной связи уже 2 месяца. Местная сеть "Феникс" (только по ДНР работает) перегружена так, что можно сказать - её инет вовсе) Пробиться нереально...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, блин. .я все забываю, где ты((

Наталь

Ла-а-адно)) Доберусь)

Годана

Интересно , какая из его книг Вам больше понравилась ?

Le
Lee-Стричк@

У нас дождь...

Годана

Где это ?)

Le
Lee-Стричк@

На улице

Годана

На улице аааа , ну да , я забыла что я дома .

Да, Я Бот

"Краткая история Времени". Однозначно лучшая.

Владимир Наумов

Как, Уже ? Самый кривобокий человек планеты умер ?

Le
Lee-Стричк@

Да, можете вздохнуть спокойно

Владимир Наумов

На душе стало легче. Я думал, что он кривит наш мир.

Le
Lee-Стричк@

Я рада за вас

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я слышал про него...но лично не встречался

Валерий Шишкин

Атеисты, тоже, уходят в бесконечночть?

Le
Lee-Стричк@

Да, в виде памяти тех, кто остался.

Валерий Шишкин

Да. Личность была потрясающая!

Андрей Лященко

А не врёш случаем . Пойду проверю .

Lady Winter 🇷🇺

а почему это день числа пи?

Le
Lee-Стричк@

3/14...

Lady Winter 🇷🇺

ааа.. европейское написание.. ясно.. спасибо..

Le
Lee-Стричк@

Пожалуйста

Георгий Клинцов

СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!😩

Василий Васильев

А я нет я с ним не знаком ...

Валентина Кунина

Присоединяюсь.....🌹 🌹

Tatyana Cherny

Да...Очень символично...

Le
Lee-Стричк@

RIP...

Вячеслав Серкин

Книги его остались.

Le
Lee-Стричк@

Да, след он оставил яркий. 🌹🌹

Вячеслав Серкин

Путаник, как Эйнштейн.

Коля Афимченко

3 14 и бесконечность

Le
Lee-Стричк@

Да

Коля Афимченко

только не посл цифра ноль