Елена Полей

Как объяснить ребёнку, что если мама в костюме медсестры, то папе не плохо, а хорошо?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Анжелла Ёлшина

СВОДИТЕ РЕБЁНОЧКАНА МАССАЖ.....моему последнему мальчику 4 годика вчера исполнилось он не знает что такое больно от БЕЛЫХ ХАЛАТИКОВ...С МУЖЧИНАМИ А ОСОБЕННО МАЛЕНЬКИМИ НАДО БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ,ЧТОБЫ КАК ДЕТИ ОНИ ЧИТАЛИ ПРЕДАННОСТЬ В ВАШИХ ГЛАЗАХ -ПОТОМ ЕСЛИ ВЫС МАЛЕНЬКИМ МАЛЛЫШОМ БУДИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОПОВОДУ ПАПЕ ПРИЯТНО ...ГОВОРИТЕ МЯГКО,ТИХО-ПУСТЬ ВАША РЕЧЬ ЛОЖИТЬСЯНАУХО МАЛЫША КАК ПОЕДАНИЕ ЧЕГОТО ВКУСНОГО ИМ.....

Михаил Тымчук

Быль: Земляк мой ушёл в армию, оставив беременную жену. А когда вернулся из армии, жили в одной каморке вместе с подросшим сыном. Ночью ребёнок как-то проснулся и говорит отцу: " Тату, я вже великий, мене не треба гойдати (укачивать).

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Ми
Мила

красиво

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Валентина Дубровская

просто. сказать ребенку что папа любит карнавалы костюмированные и чем больше их устраивает мама, тем больше может потратить денег на желаемую игрушку малыша и мамы 🙂

Сергей Москаленко

В этом случае поймите ребенка в первую очередь. к нему жещины в белых халатах приходят со шприцом. Мамы. где ваша школьная форма и пионерский галстук?!)))

Анна ***

не надо с такими играми попадаться на глаза ребенку! Если уж попались, можно сказать правду: "что мама с папой играют, все понарошку, и папа не болеет"=)

Рафа

....ага....еще сядьте и поподробнее объясните ребенку))....а что же вы при ребенке так ходите?...не ходите....и вопросов не будет...и дите не будет бояться...)

Алевтина

о! это ещё ничего... а вот когда по внеклассному чтению проходят "Вечера на хуторе близ Деканьки" , а мама в латексе... вот это просто нет слов!

Олеся Шартнер

ну раз дверь в спальню папа не закрыл,то придётся маме играть роль до конца и сделать папе укол,а папа пусть довольно улыбается)))

Виктор Курилов

а папа, как я понимаю, в костюме сантехника? Детей нужно убрать подальше, иначе придется отвечать на более интересные вопросы

Leonidas Karayannidis

В своё время я объяснял ребёнку ,почему сосед шины накачивает по ночам частенько ... Может ,лучше сменить костюм? Или время ?

Ольга Попова

Ребенок подсматривает в замочную скважину в спальне родителей и говорит: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!"

Вячеслав

ах у ели ах у ели злые волки расбросали все иголки (детский стишок) как обьянить ребенку над чем папа смеется ?

Aaaaaawwwws

Попробуйте снпчало усыпить ребенка а потом переодеваться а лучше к бабушке отправить пока мама медсестра

Emi.kz2000

Просто интересно а она медсистра которая ухаживает за болезнено больными или она работает в начную смену

Панова Лариса

что бы не объяснять ребенку, пусть мама одевает костюм медсестры, когда ребенка нет дома....эффект лучше

Z} M}

🙂 🙂 это нужно быть реальной медсестрой ))как в моем случае )))чтоб ребёнок даже внимания не обратил )))))

Павел Мельников

я думаю в каком бы костюме не была мама и еи так хорошо то и папе должно быть тоже и это дети чувствуют

Талгат Бердияров

а сколько лет ребенку, если больше 6 лет можно и не утруждаться что то объяснять они и так все знают