Дмитрий Изотов

У кого есть опыт отдыха в санаториях, порекомендуйте хороший санаторий для оздоровления?

Ответы
Андрей Гордиенко

Отдыхал с женой в санатории Обуховский и могу сказать что он заслуживает внимания. Сервис хороший и здоровье получилось поправить))) Поэтому могу его рекомендовать http://www.obuhovsky.ru

Ирина Родионова

Очень давно отдыхала в санатории Трускавец на Украине и могу сказать что тогда нам очень понравилось, как там сейчас я даже и не знаю)))

Оля Григорьева

Моя мама всегда отдыхает только в санаториях Крыма. Очень нравится ей санаторий Парус..