Sp
Spletnic

Откуда начинается ,и где заканчивается Радуга ?и где горшочек с золотом ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Владимир Ганыч

Радуга у каждого человека начинается и заканчивается по разному, но есть и совпадения. А где горшочек с золотом могу подсказать заходите на веб страничку http://vedrys.emgoldex.com/ и будете иметь свой горшочек золота. Если заинтересует заходите в скайп :viadimir-111 помогу, обучу. С уважением Владимир.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Мария Захарина

ГОРШОЧЕК ТАМ,ГДЕ ПОКЛАДЕНО! ИЛИ ПОЛОЖЕНО? ИЛИ ЗАРЫТО? А РАДУГА-В ОДНОМ МОРЕ НАЧИНАЕТСЯ,А В ДРУГОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ВАС УСТРОИТ ТАКОЙ ОТВЕТ.? ИЛИ НАДО БЫЛО СЕРЬЕЗНО? Я МОГУ

Лира Валиева

Там же где и заканчивается, так как в идеале радуга стремится замкнуться, образовав кольцо. … Радуга начинается там где стоит горшочек с золотом?

Тамара Афанасьева

Что-то я забыла как она выглядит, вот лето будет посмотрю))) А горшочек с золотом если бы знала где, то не работала, а наслаждалась свободой))

Анастасия Рудковская

начинается она там где началась , и заканчивается там где закончилась . а горшочек с золотом , в Европейском-Стамбуле .

Флюза Давлетшина

я видела конец радуги...хотела до него дотронуться и он растворился в воздухе..не сообразила что там может быть клад..

Людмила Данько

радуга на небе, доехать до начала или конца не успеешь - это оптический обман, горшочек с золотом - это твоё созидание

Валентина А

Горшочек закон под большим деревом, справа от левого берега реки, а река там, где начинается и заканчивается Радуга!

Sp
Spletnic

да?

Юлия Суворова

Там же где и заканчивается, так как в идеале радуга стремится замкнуться, образовав кольцо. Нет никакого горшочка 😞

Борис Хлебников

Горшок, сначала был в основании радуги ,но по ней ,как по рельсам переехал в ее окончание. Вот почему хрен найдешь

Любовь Погодина

начинается с начала и заканчивается в конце. А горшочек с золотом я закопала. Кто найдет, пусть себе заберет.

Rita Mak

с одного конца света начинается а в другом заканчивается,а горшок-в тридевятом королевстве на краю света

Не
Неангел

горшочек - под одним из концов радуги. ты сначала под одним копай, а если там нету - под другим посмотри.

Вероника Королевская.

вы стоите под радугой на фотографии.А горшочек с золотом в земле,ждет вас,что бы вы его обнаружили.

Наталья Гурбановская

Заканчивантся в противоположной стороне от начала, тоже самое и с началом) а горшочек с золотом...

Ирина

Наверно начинается в Газпроме, а заканчивается в Лукойле, но они вряд ли свои горшочки отдадут...

Андрей Кущинский

Заканчивается там, где находится горшочек с золотом, а горшочек с золотом, спрятан лепреконом!+=)

Татьяна Зыкова

горшок находится там где кончается радуга. А радуга заканчивается там где горшочек с горшком!