Юр ..Спб

Я вот лично рад,что у собянина смог и гарь!Раз москва живет за счет регитионов,пусть и дышат гарью от регионов!!!!!

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

А не радуюсь ибо часто раньше летала через Москву и дышала этой же гарью тоже... да и нехорошо это радоваться чужому горю...

Павел

Юра, когда же ты угомонишься. Вся Москва сейчас в Сочи и срать они на гарь хотели.

Юр ..Спб

хотели бы срать,не ныли бы со всех экранов и это не было бы главной новостью

Павел

Ну тут твоя правда, ныть они умеют, гарь, денег нет, а Сочи забит полностью, самолёты летают с такими промежутками, с которыми автобусы не ходят, в смысле автобусы реже.

Наталья

Горят леса. Их не жалко?...

Юр ..Спб

а почему они горят??

Наталья

Торф

Юр ..Спб

у меня тоже лес,и торфа больше,но почему то ничего не горит

Аптер Пётр Яковлевич

Радоваться тут нечему

13-Я

добрый ты, Юрочка 🤗

Дмитрий Каракозиди

Ты просо дебил.

Юр ..Спб

да хоть сто раз дебил-поделом собянину

Дмитрий Каракозиди

Там 16 миллионов людей. Взрослых, детей, больных ...

Юр ..Спб

вот и будут сидеть в супер современных собянинских квартирах под замком

Она

🤔🤦‍♀️

Татьяна

👍