Alla Lala

В Ебурге мужчина отравил 25 человек..все скончались. Как думаете..сколько лет ему дали? Да просто домашний арест и штраф..Не..ну а что вы хотели? Армию российскую он не дискредитировал,на одиночные пикеты не выходил, в связях с иностранными агентами замечен не был, Zигу везде наклеил, как патриот.. Это вам не Пивоваров, который за то, что против войны..10 лет колонии получил.🤷‍♀️ Понимать надо! ☝️

–6
Ответы
Master Roma Mamedov

Да и Ровшана Аскерова,одного из ведущих игроков Что?Где?Когда?,осудили за то,что он вторженя России на Украинские территории назвал войной и причем нечестной и несправедливой,а не "спецоперацией"

–1
Master Roma Mamedov

Он боится за свои проделки в самой России,это война просто для того,чтобы отвлечь народ от своих грязных проделок

–1
Alla Lala

вот именно.. И поднять свой рейтинг.

Master Roma Mamedov

А что касается рейтинга,то его уже не поднимешь...Эпоха Путина прошла и как я написал в одном из своих вопросов,для него следуйшая станция "Ничто".

Alla Lala

о..я бы так не сказала. Никогда россияне так им не восторгались, как сейчас.

Master Roma Mamedov

Это как обманчивый лед,а он обязательно тронится,как говорил великий комбинатор Остап Бендер

Анатолий Иванов

Вы хоть уточняйте,какой Пивоваров? А то есть такой академик от истории,так тому за брехню можно и больше дать!

Alla Lala

и что же он набрехал??

Анатолий Иванов

Фсё! Про Советскую власть!

Alla Lala

тогда почему он против Путлера?

Анатолий Иванов

Так это его осудили? Академика? Он же одно время у вечернего мудозвона постоянно ошивался в телевизоре! Неужто поумнел?

Alla Lala

не знаю.. может мы говорим о разных людях..🤷‍♀️

Анатолий Иванов

А я о чём? Точность нужна!

Грешник *****

вот лучше минеты делай ...писать херню не получается так хорошо

Alla Lala

ты лучше с минетом справишься, у тебя большой опыт.. Вовке Путину отсасывать..🤭

Юр ..Спб

армию дискридитировать нельзя,

Alla Lala

фашистскую..конечно нет.

Са
Самсон

Без дураков скучно жить...

Alla Lala

🤔

Са
Самсон

Если человек дурак, то это надолго, а если человек глуп, то это навсегда...🤓

Alla Lala

🤷‍♀️

Валерий Дементьев

Алла,чё ты несешь.....

Alla Lala

???

Внезапно Хорошо

Фейк наверное

Alla Lala

за фейками к Соловьёву и Лаврову..

Внезапно Хорошо

Или к украинцам

Alla Lala

пока от них фейков нет..