Анна

Моменты счастья в памяти как в клетке. Скажите, где находится аптека, в которой продавали бы таблетки, чтоб выпить и не помнить человека?
Тут не аптека нам нужна, а лишь другое увлеченье, лишь в этом есть возможность в новом упоеньи забыть несчастья прошлого влеченья. Так говорит любви наука, но вот в чём штука попробуй снова полюбить? Любовь нельзя призвать, сама пути привыкла выбирать.

Ответы
*** Светлана ***

..да..., здесь клин, клином не всегда вышибешь....)

Анна

Света это тут был вопрос. 1 предложение вопрос, а второе мой ответ.Мне понравилось эро, решил людям поставить,а можешь мне на вопрос ответить?

*** Светлана ***

....попробуй)... только без пошлостей)

Анна

Была тута собеседница, общались так шутки юмора. потом спросила мой почтовый адрес, я назвал и она уже дней 5 отсутствует там в том ящике ничего нет, но может использовать для чего то. пароль не не давал.

*** Светлана ***

...а может быть у нее комп полетел и она зайти не может..., что уж сразу о плохом)

Анна

может. спс. успокоила.

*** Светлана ***

да не за что)))

Галина Азадалиева

Солнце мое, тебе что там, сердце разбили?

Анна

Давно вот я и мудрец и по жизни спец. А та не появлялась.

Галина Азадалиева

Не поняла своего счастья

Анна

Хоть бы изменила, разошлись. а то ни сё. А щас попробуй имущество раздели

Анна

Привычка. каждый сам по себе.

Елена

Только время может дать забвение....

Анна

Трагедия жизни. Герцен с помощью Белинского написал роман Кто виноват

Елена

Жизнь сочетает в себе все жанры и трагедию и комедию.... Все будет хорошо... Надо во всем искать плюсы....

Анна

Готовься к худшему, тогда нежданная радость принесёт больше радости. ой как вас бедных извратили лютиками, цветочками.Вы же беззащитные перед жизнью. Читай Граф Монте-Кристо.

Елена

Меня как раз этим не извратили . И я борец по- жизни

Анна

А чё пишешь про радужные надежды?Ноне жди бяды. Бары лютують.

Нина Нина

Интересный стиль изложения.браво

Анна

Я не сам это вопрос девочка задала, а мне удалось удачно ответить.

Весна Красна

👍 🙏 🙏 Верно )

Весна Красна

Какую посоветуете ? )

Анна

Я люблю Обрыв Гончарова причём читать летом. 3 раза читал. трагический роман Герцена Кто виноват? Чехов своему брату Александру советовал начать с Тургенева

Весна Красна

Там такие жестокие методы забывания описаны...(( .... Они сейчас не актуальны !!!

Анна

где не понял какое забывание

Весна Красна

Проехали и забыли ...)))