До
Домино

И это показывают утром?! Где предел этому дебилизму?!

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я не понимаю Вас. По утрам не какаете? Или вообще не какаете никогда? Или Вы - житель деревни? Или Вы завтракали утром, а по ТВ показали ЭТО?
А-ааа, понял. У Вас - комплексы, если это называете дебилизмом. Вы - слишком впечатлительны.

Вот ношение маски на лице - это уж точно полный дебилизм, а его подхватили многие и некоторые носят их сознательно.

Сергей Морозов

Показывают то, за что уплачено 😭. Был бы Ваш канал, показывали то что хотите. Я чес не понимаю о чём речь. Не смотрите. Казалось дальше некуда катится. Находят.

Николай Ланцов

Пишите на Первый канал, а не сюда. От Вашего нытья здесь всё равно ничего не изменится.
В любом случае, ничего не изменится, но Вы хотя бы попытаетесь 😂

Ivan Koz

Это и правда дебилизм,я видел клип"С добрым утром" называется.Там всё видео сводится,как мужику муха залетает в рот,а вылетает из жопы и она счастлива.

Павел

Я так тоже думал, но у любого товара должен быть потребитель, иначе сгниёт на складе, тут потребитель есть, студия то полная.

Павел

Просить? Да я бы ёпрста выкинул бы с радостью из директоров, 1й уже настолько деградировал что плевать просто некуда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо, если у вас нет проблем в этой области!!! если вы не ходите по большому, вы эндемик, уникум...

Igor Kulikov

две вещи безграничны,глупость и Вселенная,хотя о безграничности Вселенной спорят,А. Эйнштейн

Valentina Manvag

интересен вопрос- А есть ли хоть одна программа на ТВ которую можно и нужно смотреть ?

Павел

Сцуко, от засада-то, а... Как жеж терь прально какать в дырку сельского сортира, а???

Шельма Енот Вот!

по хер...главное чтобы денежки в кошелек к этой дебилке рекой шли...вот

Лариса

За такие деньги...я тоже бы на унитазе просидела...) может быть ☝️)))

Миша Лакомов Михаил

да 99 процентов женщин имеет геморой.вот для них и передача.

Алекс Венцель

Самая вредная передача ни о чём с медицинским уклоном...

Галина

что удивляться человеческий организм ничего страшного

Андрей Евдокимов

Это чаще за гранью...Она феерическая мудило..

Михаил Зарипов

Люди ведь почему злые - какают неправильно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы не смотрим малышеву.Как и ТВ в принципе

Clan

Вы это смотрите? Значит это ваш уровень.

Rima Kravcenko

так по утрам и ходим. мама не расскажет.

Гена Лозовой

мама ей верит-думает она профессор