Вл
Владислав

Нормально ли иметь длинные стопы ног? В 23 года приходится носить обувь 49 размера. Меньше уже не налезают, хотя проблем с лишним весом как и со здоровьем нет(вешу 75кг).

Ответы
Наталья Макеева

Ну что поделать генетика значит такая, не будешь же укарачивать. Свыкнись с этим, люди бывает и без ног живут как то, а тут главное на ногах и пусть такой размер, единственное где такого размера обувь найти я думала до 45 - 46 без проблем везде продают, а тут 49.Наверное на заказ только где то надо искать.

Костя Кузнецов

Нормально, если такая нога, но 49 наверняка по китайским размерам, у меня так же 48-49, а по русски 46, атас просто с обувью, дорогую искать приходится, или самую дешовую брать не удобную, ну а про возраст больше уже не выростет, у меня с 9 го класса размер ноги такой

Инна Ненашева

Тут уж что досталось, то досталось. И у миниатюрных женщин 44 размер бывает. Лишь бы дальше нога не росла. Если будет расти интенсивно и дальше, тогда доктору бы показаться. Хотя бы эндокринологу

Ваша Маша

ну Вам же стопы длинные жить не мешают? проблема, наверно, только с подбором обуви? думаю, что нормально, в любом случае ничего уж тут не сделать)

Вячеслав Чистяков

Это не трагедия

Тимербулатов Рамис

В армии был с 48 размером ,никак не могли сапоги подобрать ,так год возле тумбочки дневальным простоял в тапочках 😁 ,пока нашли его размер

Майя Петрова

Вообще обычно размер стоп связан с ростом: чем выше человек - тем длиннее стопа... С весом никак не всязано

Svetlana Poljakova

У Петра 1 при росте 204 см стопа была 38 размера 🤷‍♀️ Так что не всегда длина стопы зависит от роста, всё индивидуально, это ваша уникальность😉

The Duchess

Конечно не очень нормально. Но теперь то что сделаешь? Раз такая нога выросла.

Виктор Дайвер

Ничего страшного нет, проблема думаю только с подбором обуви

Светлана Бубнова

Индивидуальная особенность. Все мы разные и это нормально

Александр Захаров

У меня 47-48. Но плоскостопие тому причина. А у вас его нет?!!!

Владимир Строганов

По сугробам хорошо ходить не проваливаешься..

Вл
Владислав

Ахаха, единственная польза

Александр

Плаванием заниматься нужно, хорошие ласты.

Александр Жданов

вот и у меня внук такой же, но весит меньше.

Лада Домрачева

Конечно. Каждый человек индивидуален🙂

Кот Кот

О бик фут бик футт. Ура бик футт!))))?

Зоя Власова

Это генетика и ДНК, сочувствую...

Светлана Сысоева

ну если рост до 2 м, но нормально

Елена Данилова

Ну рост у тебя высокий будет.

Светлана Васильева

нормально.Кому как "повезёт"

Наталья Борисова

Это твоя индивидуальность.