А.
А.н

Что бы вы сделали если б могли стать невидимкой? (на время)

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

А.
А.н

👿

Сергей Богатов

Сначала была мысль проникнуть невидимым на станцию "Эхо Москвы" ,потом стать видимым и устроить погром в этом лепрозории.А затем подумал-эти крысы как никто другой создают себе лучшую в мире антирекламу!Зачем резать курочку,несущую золотые фаберже?

Некто Из...

не люблю подглядывать и подслушивать, хочу слышать, видеть, понимать... взаимно... только это дает чистое и настоящее... человек за глаза может и ляпнуть что-то, расслабиться, побыть маленькой дрянью... главное, чтобы это было мелочью)...

А.
А.н

👍

Позитиф_Фный Человечек :-)

каким-нибудь образом помогла бы людям, нуждаюшимся в помощи) а мстить, или что-то более мерзкое делать бы не стала)))ограбила бы наверное банк, бедным пенсионерам подкинула бы денег....а то пенсионеры в России не живут а выживают...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

... я бы выяснила, как ведут себя главные в моей жизни люди заочно. Или в одиночестве. Может, смогла бы лучше их понять. Остальное время я бы бессовестно подсматривала за любой обнажёнкой. И ещё... я бы воровала еду и книги.

А.
А.н

🌹 Супер Оленька! 😘

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

А.
А.н

👍

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

ооо натворила бы делов

Котлогазстрой Сибай

Урганту во время прямого эфира по репе сьездить за его юродничество в адрес Лукашенко и моего любимгоВВЖ.И чтоб никто не догадался.Интересно было бы посмотреть на его самодовольную рож в этот момент.Представьте.

А.
А.н

😄

Наталья Ивлева

Опасно это... Летит Бэтман над лесом, смотрит на полянке голая Красная Шапочка лежит. Приземлился, сделал дело, улетел... Красная Шапочка мечтательно:" Человек-Невидимка, а что это было?" "Не знаю, п***р какой-то!!!!"

А.
А.н

😄 Натуля 😄 😄 😄 👍

Sveta Murak

мне это ни к чему. ну может пробраться в библиотеку почитать секретные документы архивы....президента навестить послушать чем он живет что говорит куда ходит... вообщем разведка государственного масштаба.....

А.
А.н

🙂

Татьяна Сколкова

даже не знаю.... как-то привыкла жить на виду. У нас маленький город - все все друг про друга знают, всех видно. Кстати, это большой плюс маленьких городов. - нельзя плевать на людей - завтра с ними встретишься

А.
А.н

👍 🌹

Алёна

Хм.... Невидимкой на время- хорошо ) Только когда щёлкнуть пальцами, что бы функция включилась ? А то, скажем, резко сейчас бежать неодетой в одиннадцатом часу вечера даже по великим делам неохота )))

А.
А.н

😄 🌹

Алёна

😉

А.
А.н

супер Аленка! 👍

Алёна

Спасибо, Алекс )))

Игорь Морозов

....и чтобы у меня был "приборчик" , отключающий функцию невидимости!!!))))))))))))))

Алёна

Для начала бы неплохо приборчик, ВКЛЮЧАЮЩИЙ функцию невидимости )))

А.
А.н

)))))

Ир
Ирина

В детстве часто представляла себе такое состояние,т.е.невидимости,и точно знала,что пойду в магазин и наберу много-много сладостей,.!Но сейчас быстро-быстро оббегу по возможности больше банков!!!

А.
А.н

😄

Со
София

Ограбила бы банк. Тихо увела денежки и никому не причинила физического вреда....Как меня эти банки достали - все время предлагают взять кредиты. Так и хочется их ограбить, раз им деньги не нужны....

А.
А.н

😄 👍

Со
София

А вы бы что сделали?

А.
А.н

Я однозначно с вами Мариночка 😉

Со
София

Спасибо. Только план разработаю, вам сообщу.

А.
А.н

я буду ждать Вас! 😘

Галина Иванова

ой.. даже и не знаю... попыталась бы узнать много интересного мнения окружающих...)))))) такие ли в действительности, как представляются... а вообще скорее всего - отказалась бы от невидимки...зачем)))

Эй, Андрей!

я с детства об этом мечтал. Сначала это было просто ворвство конфет в магазине, ближе к подростковому возрасту конфеты сменились девочками.. А сейчас.. Вроде больше ничего и не поменялось)

А.
А.н

😄

Алла Крыжановская

Пришла бы к врагам-послушать их беседы о себе.А еще посидела бы рядом с мужчинами и послушала бы их разговор о женщинах и чего они вообще хотят?Познавательно и весьма полезно...на будущее.

Мила

я бы пошпионила за всеми за кем только можно 🙂 а кто плохо себя вёл бы (интересуещий меня обьект), там приставал бы к другим женщинам типа... то и подшутила бы так , что бы мало не показалось

Ру
Руслан

Кир Булычев писал, как люди распорядились таким даром - в каком-то из "великогуслярских" рассказов. В основном следили за мужьями да женами. А лично про себя мне придумывать неохота

(Конкурная) Рифма

узнала бы , что обо мне говорят, а потом бац появлюсь)
нее лучше кольцо как из властелина колец, которое появилось в Хоббите , которое одел Бильбо( Мартин Фриман играет )))) Вот 😄