Валерий Сумский

Мать привезла домой неполную тележку яблок с дачи. Впервые такое, раньше не косячила. Вроде 68 лет ещё не возраст для женщины. Что думаете?

Ответы
Дарья Иванова

мне 49) тоже казалось бы не возраст) но я больше 5 кг не ношу... принципиально... у меня 2 сына взрослых)))

Кристина Сафиуллина-Лапко

Возраст не возраст, а мать беречь надо..... И тележку с дачи могли бы и сами привезти.....и не одну .....

Валерий Сумский

У тебя ипотека?

Кристина Сафиуллина-Лапко

Нет.... Просто квартплата....

Валерий Сумский

И сколько квартплата?

Валерий Сумский

немало. КАк лето прошло и осень?

Пани Яблонская

печальный вопрос, то ли мать пожалели, то ли яблок недовезла

Жанна Цыганкова

До верхних веток тяжело стало дотягиваться!!!

Валерий Сумский

Не, из подвала яблоки. Ведь уже не плодоносят, сама понимаешь....А там в сохранности.

Жанна Цыганкова

Ответ не принимается - нужно было уточнить время года.

Валерий Сумский

Вчера привезла тележку яблок....Вчера и тема поднята. До этого все было нормально.

Жанна Цыганкова

Милейший, в вашем вопросе нет слова "вчера" - перечитайте ещё раз

Валерий Сумский

Ну, думал, что все поймут правильно, ведь лето давно прошло

Жанна Цыганкова

а я вот такая неправильная.... 😄

Валерий Сумский

Наверное в Австралию недавно переехала, там все наоборот

Эльза Куковякина

наверное устала, конечно не возраст

Валерий Сумский

Ну, пожилые люди должны ведь работать физически. А то слягут. У тебя мать (бабушка) лет до 80-85 тележки с дачи таскала?

Эльза Куковякина

нет не таскала это не для нее но работу по дому себе находила, дожила до 82лет

Валерий Сумский

Моя бабушка и прабабушка дома перетаскивали, не то, что тележки ч яблоками. Вот и дожили обе до 89.

Эльза Куковякина

это не показатель их долголетия

Жа
Жанна

Это возраст. Помогать надо.

..
... ...

Мда,мне как-то оранжево.

Татьяна Ларионова

Вы хам, сударь...

Валерий Сумский

А что так сразу и камень в мой огород? Нет бы поприветствовала для начала добрым словом. А потом уже суть да дело....

Татьяна Ларионова

О кей. Дай Бог вам здоровья и не дай Бог воспитать такого как Вы, заставлять даму в 60 лет таскать яблоки. Ну и в принципе, дай Бог дожить до 60 лет в здравом теле, уме и твердой памяти. ВЫ ХАМ, СУДАРЬ!

Валерий Сумский

Что-то немного жизни мне отмерила. Неужели так жалко? Просто как-то принято у нас... Бабуля до 62 лет работала на двухпудовом молоте, в эти же годы целый дом на себе принесла - по досочке. Зятья собирали. Тётя в 78 лет таскает яблоки с дачи для мужа. И не только яблоки. У Вас не так?

Татьяна Ларионова

У нас так, только мы умеем благодарить, а не писать, что "косячит".

Валерий Сумский

Да, конечно. Мать то я поблагодарил, а то в следующий раз и полтележки яблок не привезет. Но в душе подумал, что косячит....

Татьяна Ларионова

А что, так сложно самому или мать не дает?

Валерий Сумский

Она с детства привыкла таскать. И я крупный в подпол не пролезу.

Наталья

неурожай

Валерий Сумский

Наоборот....

Сергей Брюхов

ну ну

Валерий Сумский

У тебя трое женщин, которые могут яблок с дачи тележками возить, хорошо тебе..