Улыбка

Часто молодые люди делают стрижку с хвостиком на макушке и отращивают бороду. Это считается сексуальным, мужественным?

Ответы
Юл
Юлий

Эт
А стрижка была ещё у ворягов (викингов)и когда они пришли на земли словян и стали править ...первые князья киевской Руси были варяги..и носили такую стрижку а потом и украинское казачество и все войны...до сих пор это символическая стрижка в Украине называется оселедец

Юл
Юлий

Поэтому и символизирует мужество...и патриотизм а вот как она оказалась у народов мокши и фино угорцев ...не знаю наверно фильмов насмотрелись. А может он иностранные агенты )))

Иван Подбицкий

нет, это просто ведический стиль. борода - БОгатство РОда - даёт силу рода от предков, хвостик - шикха, через неё душа уйдет из тела на небо в случае внезапной смерти. так делали предки у славян и ариев. а сейчас об этом вспомнили

Улыбка

А мне кажется это гейская стрижка.

Иван Подбицкий

походу наши древние предки тогда были геями. и как мы родились у них не понятно. но у нас демократия. каждый имеет право чтоб ему чтото казалось

Улыбка

Демократия? Где вы ее видите? Вы думаете кто так стрижется знают про предков славян?

Иван Подбицкий

я вам объяснл суть стиля и не более того

Улыбка

Ну это же вы так думаете, а не суть стиля.

Иван Подбицкий

чё ты несёш дура перечитай текст хоть там и много букаф

Улыбка

Смешно

Марина

Я в кафешке работаю, ко мне таких козлят за смену прилично заходит, меня смех просто распирает от их "мужественного" вида! А они считают меня старушкой-веселушкой, общаются, смеются... А мне так хочется дать им зеркало! 🤣

Улыбка

Вот вот козлятушки- ребятушки)))

Endarkenment

У мужчин не так много возможностей внести индивидуальность в свой образ, стрижка да аксессуары. Более странно, если бы все ходили одинаково гладко выбритые и со стрижкой бобик (как некогда).

Улыбка

Голубым да надо выделяться)

Endarkenment

Такой вывод я не закладывала)

Улыбка

Ну если смотреть с сексуальной точки зрения)))) хорошо за хвост держать при сексуальных играх))))

Сидящий На Берегу Реки.

Как у нас говорят : "Кому что, а курке просо"...

Endarkenment

Против проса я тоже ничего не имею, как бэ))))

Сидящий На Берегу Реки.

Значит будет пшонная каша.

Алекс Венцель

Усы, борода, необычные причёски. наколки на теле и странная одежда, это всё проявление комплекса неполноценности. Самодостаточный человек никогда не будет этого делать...

Улыбка

Да

Tатьяна

да, за последнее время много вижу парней с хвостиком на голове, а дамы коротко стрегутся, это как? и к чему? Мужчины бросают пить и курить, дамы на оборот курят и пьют

Максим Jw

По-моему, это из Японии к нам пришло 🙂 мне не нравится 🙂 возни много. Это портит волос. Волосы нужно беречь, прикрывать и не натягивать во всякие там хвосты.

Улыбка

Викинги...скандинавы.

Константин Сибирчи

У каждого свои тараканы в голове. когда некоторые дамы сбривают себе брови, а потом рисуют себе новые, мы ведь не спрашиваем зачем...

Улыбка

Вопрос не зачем был.

Ду
Душа-К-Свету

Не сказала бы. У меня зятек поддался веянию моды и конечно может я чего-то не понимаю,но не красиво нифига с густой ростительностью

Улыбка

🤣 ну пусть хоть одна нашла свое счастье)

Ду
Душа-К-Свету

То еще счастьеце! Подрезать бороду руки откуда надо, а вот тот же смеситель сменить например или что-то такое по дому хрен дождешься все тесть делает. Куда смотрела вопрос торопясь в загс

Улыбка

Может не в этом счастье))))

Ду
Душа-К-Свету

А в чем? Мужчина в доме должен быть хозяином не просто потому,что между ног что-то болтается. Жалко дядю до ужаса уже сам от возраста больной. кромме своей квартиры еще дочкину обсмотри (ну мы двоюродные с ней)

Улыбка

👍

Ал
Александр

Это у баб спросить нужно. Я знаю модно нос большой.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4475640/pub_605313263eb67941683fb73a_605331d53729ca110e015faa/orig
Фрунзик Мкртчян

Александр Колосов

У кого, интересно. У мужиков это вызывает смех и, автоматически, за серьëзного мужика такого в коллективе не восприеииают.

Улыбка

Именно

Александр Колосов

Был у нас один такой, только старше меня.

Сергей Зимин

Для кого как… я вообще 2 мм. Некоторым нравиться . И одна знакомая ( очень красивая) сказала , что я выгляжу сексуально

Сергей Хрулёв

Это отражает внутренний мир этого существа. Оно может даже превратиться в человека однажды. Вот оно и пытается 😂🤟

Виталий Коротков

Ни в коем случае!!!!Западная гейская уни хреня - абсолютно не для мужчин.Бантик бы себе ещё на этот хвостик повязали.

Улыбка

Верно

~L
~Eva Lansca~

Главное , это необычность. А о сексуальности они не думают . Ведь сейчас такое время , что секс это как воды попить .

Гостья

один дядя (сейчас уже он дедушка) пацаном и чуб отращивал до подбородка, чтоб назад откидывать, и обесцвечивался.

Улыбка

Красопет был

Гостья

эти обесцвечивания пресекли: СССР же))) в школу не приходи, пока цвет волос нормальным не станет

Улыбка

Хитро можно в школу не ходить. Хотя налысо заставили побриться бы.

Гостья

что-то было... наверно, побрился

Ел
Елена

Разные года, разная мода, год-два и придумают что то другое. А мужество не в причёске, это в человеке заложено.

Улыбка

Лет 10 уже как

Ел
Елена

Все реже встречается

Улыбка

Наоборот

Женя Эсперант

Лучше лысым!!!

Ел
Елена

Скоро и лысыми будут ходить, всё меняется)

:T
:Thinking:

Я бородатый чуть потому что пофиг боится было 4 дня )) так думаю прекрасным созданиям не нравится колючее )))

Байкодром Космодур

Это считается тем, что людям так нравится. Это их дело, что там у себя на лице отращивать и где отстригать.

Десант

Комплекс у них. Кажется что никто с ними не считается, а так типа выглядят старше и всё такое. Наверно так