Га
Гала

Смотрю фильм... Втжу облымевшего актера... Уважаю тех артистов, которые этого не скрыапют, не являются зрителю в вечном парике.... Что Вы думаете на этот счет?

Ответы
Nikas Juozaitis

Внешний вид актера в фильме придумывает режиссер. Если надо, чтобы был в парике - будет в парике, если надо, чтобы был лысый - будет лысый. Это не показатель. А вот как он появляется на людях, более интересно. На мой взгляд, стесняться лысины глупо, это ведь естественный процесс. А мужчина в парике в обычной жизни выглядит не совсем нормальным. Вот зачем Кобзон вечно ходил в парике? Он и без парика прекрасно выглядел. Боярский вместо парика носит шляпу, над которой все давно потешаются. Киркоров тоже носит пышный парик. Но он по жизни не совсем нормальный...

Га
Гала

У Вас тоска по разговорному жанру)

Nikas Juozaitis

Не нравятся длинные предложения? Предпочитаете общение в стиле смс? Вы задали вопрос, я на него ответил, а вы придираетесь к форме. Зачем?

Га
Гала

Шучу)

Nikas Juozaitis

Не очень приятная шутка. Извините. Спс, не зн., пока🙂😀. Так лучше?

Га
Гала

Пжста, ок, пока.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иной раз смешно смотреть на актёра 89-лет, который лихо отплясывает на сцене, крашенный и напомаженный как клоун и пытается играть героя-любовника 35-ти лет . . . Мне нравятся актёры которые стареют красиво, не делают пластики, похожи на людей, а не на манекен из магазина. Такие актеры как Бельмондо, Ришар, Фримен, Челентано . . . на них приятно смотреть.

Fo
Foksi

Если ты ветер ты должен поменять на себе разные образы. Если твой образ облысевший старик- значит гримёры твою лысину не уберут. Если не надо для оьраза- то лучше уж подправить прядями или вообще парик. В этом нет ничего отвратительного, но и правильного тоже нет

Га
Гала

Ну хорошо}

Ada Ada

Как однажды сказали про ведущего "Утренней почты", он красиво несет свой возраст. НАдо увы смириться.... Не делать жалкие потуги чтоб выглядеть моложе. Тут подтянешь, там дает течь. как на старом корабле. Смысл менять фасад, если канализация прогнила.(Раневская)

Андрей Григорьев

Лысым Ленина хорошо играть, или в Форсаже. А как быть, если герой м шевелюрой? У них работа такая - грим, парик, костюм... Другое дело как они на разных церемониях и интервью выглядят. Но по-моему это личное дело каждого человека, а не только актера

Га
Гала

Да, а я спросила вашего мнения.... Понятно.

Андрей Григорьев

Так это и есть мое мнение. Хочет - носит парик, не хочет - не носит

Га
Гала

Хорошо)

Liza

парики не только при лысине одевают)нужно соответствовать роли. кстати Михаил Казаков играл героев любовников ,но был с плешью.приходилось париком пользоваться,иначе что ж это за герой

Га
Гала

Парики надевают, а Казаков снимался и без парика. Спасибо)

Liza

правильно наевают.кааков снимался по всякому.но полысел в 28 лет и большую часть ролей играл в парике помолодости.Что заслуг не умаляет.Кабзон тоже всю жизнь в парике

Га
Гала

Вот

Vyacheslav Maltsev

Так в фильмах же их гримируют. Чтоб образу соответствовал. Вон Брюс Уиллис, Вин Дизель, Джейсон Стетхэм, дуэйн Джонсон. Всегда лысые. Причём всегда крутые. Лысина-признак крутизны. 🙂

Га
Гала

👍🙂

Сильвия Нагваль

Принятие себя конечно же вызывает симпатию. А парики и прочее - как накачанные силиконом части тела и хирургически переделанные по одному модному шаблону лица

Иван Бесшапочный

А разве у нас есть что смотреть? Нет,конечно! И артистов я не вижу современных - их нет!!!! Нет уже у нас ТАЛАНТОВ, всё!!! Всё угроблено!!!😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Иван Бесшапочный

"Нет,лучше вы к нам"🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒

Га
Гала

🙂

Иван Бесшапочный

Почему не заходишь ко мне в Однокласники?🍋🍊🍇🍓🍒🌹🍎🍐🍍🥭

Га
Гала

😅не хочу

Иван Бесшапочный

А вот и зря!!!!!!!!!!🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒

Ро
Ростислав

На экране хочется видеть интересных, харизматичных актеров, а не постаревших и спившихся (как Ефремов).

Всегда Котов!

уважаю тех людей, которые перечитывают свое послание, перед тем, как его отправить - уважают читателей.

Га
Гала

Колбасоходу и карты в мясо).

Владимир Золотницкий

Без разницы, актёр в жизни и на сцене абсолютно разные люди, и плохо когда актёр играет самого себя

Warlock

.. Хотел вам напомнить.. Букварь почитайте.. И черкайте без ошибок.. Слово ПИСАТЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ..

Га
Гала

Однако, написать вам здесь удалось - недержание у вас, однако, на строку😁

Warlock

.. Не обидели..

Justus

Втжу облымевшего актера.... ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУСТА,а то я не русский и не понятно о чем речь.

Гаврилов Александр

Пока есть на голове волосы , именно так и думаю ,
а вот когда облысею..........незнаю тогда)))))

Га
Гала

Задумаетесь о парике?... Ну... Здесь вы правы... Разные бывают обстоятедьства.

Гаврилов Александр

Не каждому пойдет лысина

Га
Гала

И что с того... Что выросло, то выросло - ну это к вопрлсу самодостаточности, мужеству и пр.

Алексей Григорьев

"...облымевшего....." - это опечатка, надо понимать облысевшего. вы мне напоминаете Кобзюшу

Га
Гала

😂

Людмила Давыдова

ну---это выбор каждого.............................сейчас лысые-это круто...когда то это было не айс

Юлия Пак

Т.е вам бы больше понравился Гоша (Баталов) лысым и Лукашин (Мягков) со своей плешью?

Сергей Григорьев

артистам если по роли требуется быть не лысым, что делать? Иногда без парика никак.

Pa
Paradox

На шестом десятке лет - куча седых волос )) Появились морщины...И Я ЕСТЬ МУЖЧИНА ? )))))

Га
Гала

Это я не поняла)