Яна Ахметшина

Для чего на Крайнем Севере магазины дачной мебели и декора садовых участков ?

Ответы
Зоя Ляментовская

Здрасти, у нас в Якутске есть открытые бахчи и арбузы мы едим свои, не говоря об других овощах ,

Яна Ахметшина

У вас в Якутске может и ананасы растут, а у нас - вечная мерзлота,тундра,деревья - по колено. У нас даже картошка не растет.

Зоя Ляментовская

Я думала вы с тепла, извините, обидеть не хотела

Яна Ахметшина

Да,не обидно. Просто увидела,что открыли такой магазин - ржала полдня.Думаю,спрошу людей,может не дошло до меня чёй -то:)))

Лилия Логинова

Для общего развития населения, наверно

Яна Ахметшина

А это они морозостойкие сорта пытались вывести - селекционеры:)))

Лилия Логинова

! Причины не помню, но обычные люди.

Яна Ахметшина

Да,уж понятно что не гендиректор "Лукойла" яблоневый сад разводил:)))

Лилия Логинова

А вот он то как раз и имел такую возможность!

Яна Ахметшина

А ему некогда, он очень занят,на Мальдивах новый сорт каких - нибудь кокосов выводит:))))

Апрель

ха)

Яна Ахметшина

Это не "ха",это географию не учили:)))