Вадим С

как вы относитесь к беспределу на майдане?

Ответы
Альбина Швайнштайгер

негативно. правительство ничего не предпринимает не слушает людей а просто высылает ментов.кошмар и позор

Рудольф Чебурин

Мне жалко парней из "Беркута". А этих халуев американских валить надо и танками давить.

Галина Татаринова

Дык, никак. Это их страна.... пускай бузят на здоровье!

Игорь Степанов

только не надо оценивать то, что сам не видел

Лилия Клочихина

с какой стороны беспредел вы имеете в виду?

Лейла Кулакова

Если людям нечем заняться, - они бузят!

N G

политический цирк, народ жалко

Луиза Bekova

Очень жаль простых людей,,

Елена Сергеева

Я в другой стране живу.

**
***********

сам тьі беспредел

Вадим С

сразу видно все тут с политикой на ты . бабки зарабатывают . а на счет умного .на себя нужно посмотреть с начало

**
***********

ЕТО Я ПРОвАГИФА..И ВАС НЕ ТРОГАЛА!!! Можно бьі и разбираться в людях!!!и политики здесь не вижу!!! Если вьі хотите поссориться...то я не вижу на чем??)))

Левый Сектор!

не ссортесь мальчики-девочки...!пису-пис!..)))

**
***********

Пусть умника не соображает)))