Лисиц Рыжий

Блин...предложили купить телефон за 50.000 и интригуют скидкой в 2500...ну наивные?

Ответы
Хайртайв

)))) Милый Лисиц! По факту корпус телефона может стоить 50.000, а китайское содержимое 2500. Соответственно, на это самое китайское содержимое (плата и др. херь..) и предлагается скидка )) Покупайте! Не прогадаете))))

Лисиц Рыжий

мерррси))))

Вика

Да нет! Они не наивные! У них-то как раз всё продумано до мелочей. А вот желающих купиться именно на эту скидку, думаю, будет достаточно))

Антон Стефанов

Мой дядя купил X-Trail потому что ему предложили куртку + освежитель. Вряд ли наивные, это работает.

Мишка Lakmus

я кстати все почтой из Китая покупаю, нафиг мне посредники

Лисиц Рыжий

али экспресс???

Мишка Lakmus

лучше всего он

Лисиц Рыжий

)))))))))))

Мишка Lakmus

Категория А3 , около 400 покупок. У меня планшет чуви есть, так сейчас видел круче за 93 бакса, 8 дюймов, фул шд, вин 8.1.

Любовь Коппель

Ну да, типа "Купите две стиральные машины по цене четырех и третью получите в подарок

Лисиц Рыжий

ага)))

Варвара Лебединская

Почему же, некоторые ведутся и еще остаются довольными))) Не обманешь не продашь))))

Лариса Крушельницкая

Богатые люди очень любят халяву. За скидку 1% удавятся. Поэтому-то они и богатые.

Ка
Калипсо

Нормальная такая скидка...там ещё потом страховку за три штуки предложат)

Недим Симферополь

пусть скидку скинут на руки... наличкой, а телефон можете не покупать...

Eduard

Хорошо самому быть ЛисицОм, и вовремя врубаться в систему лохотрона))

Лисиц Рыжий

))))))))))

Eduard

⛄

Azamat Xxxxx

раки вчера за 5руб такие большие, а сегодня за 3 но такие мааленькие.

Надя Васильченко

Вота кабы скидка рублев тридцать была.... Тогда бы - канечна!!! 🙂

Марина Дмитриева

можно не купить телефон за эту сумму и будешь в выигрыше в 50000

Ля Ева

Чтобы сделать хорошую скидку, они делают ох....ю накрутку.

Sasha Karasyov

нихренаш себе телефон за 50 штук, тебя хотят развести :)))

Лисиц Рыжий

дык и я про то)

Sasha Karasyov

50 штуцеров навароченейший комп можно купить а вообще сраный айфон так стоит хотя он таких бабла и 10% не стоит :)))

Лисиц Рыжий

дык в комп не позвонишь и с собой таскать накладно...

Светлана Елистратова

Ребята Вы ва....ее. Мне аванс 3400 не выплатили....................

Alekza Pinski

Предложили кредит за 17% , а депозит за 6 - тоже наивные?

Luda Gap

Конечно! Они думают, что наивные все остальные...

Элис

Я бы на 50 000 купила телефон, ноут и планшет:-) 🙂 🙂

Лисиц Рыжий

за эти деньги можно машину купить на ходу...

Элис

Именно:-) 🙂 🙂

Лена Таланова

Слушайте, а мне можете хоть 100 рублей подарить.

Лисиц Рыжий

да запросто

Екатерина Аниретаке

А есть телефоны и за 200тыщ. Платиновый корпус

Лисиц Рыжий

ага...верту?

Екатерина Аниретаке

Ага...итальянская борзелка)

Лисиц Рыжий

пффф...понты и ничего более