Во
Волчонок

Любви, надежды, тихой славы недолго нежил нас обман, исчезли юные забавы, как сон, как утренний туман. Но в нас горит еще желанье, под гнетом власти роковой нетерпеливою душой отчизны внемлем призыванье. Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы! (Пушкин - к Чаадаеву) Вы согласны с поэтом?

Ответы
Re
Restrained

Мое мнение ты знаешь. Порывы у тебя могут быть какие угодно, но воевать ты все-равно будешь за чьи-то интересы. Денежные, в современных реалиях.

Во
Волчонок

ну, постараюсь везде устроить завалы)

Re
Restrained

Да мы тут и так повсюду завалы понааставляли, вот и еще один 🙂

Во
Волчонок

я старалась))

Re
Restrained

Пора новый создавать 🙂

Во
Волчонок

Нина Шешенина

Для сегодняшнего дня не актуально.

Не Гламурный)))

согласен!!! Пушкин- великий поэт!

Во
Волчонок

только ли из-за его величия?) мой вопрос был о смысле именно этого стихотворения.

Не Гламурный)))

я полностью согласен с этим стихотворением!

Ольга Мельникова

С Пушкиным я всегда согласна )