Ирина Кореневская

Мужчины! Не заморачивайтесь на счет подарка на 8 Марта... Просто зайдите в первый попавшийся Автосалон, и по дороге домой, - в Ювелирку....`

Ответы
Владимир Яхин

мне кажется нужно быть не скупым и тогда ваш подарок за парусотем может по соперничать и с подарком на миллион

Ирина Кореневская

класс! один адекватный ответ! это же была просто шутка!

Михаил Добролюбов

Вы Ирина,наверное,тоже не заморачиваетесь? Костюм "тройка"-два носка и галстук,и любимый сссчастлив!!!

Ирина Кореневская

шутки оценены! молодец!

Александр Поляруш

Ну всё, девчонки, отстрелялись! Носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь в пятницу ждём бриллианты!

Yki Terro

мечта мечтой а на запорожце ихать к ашоту с серьгами со стразами с девушкой как то не очень)

Konstantin Novikov

а мы и не собираемся! мы лучше в первый попавшийся вино-водочный, а по дороге в аптеку;-)

Артур Дзгоев

Нееее, не пойдет. В самом ближнем продаются "лексусы" до первого столба такую-жалко.)))

Артур Дзгоев

Не ХА. Начинайте с ОКИ. Научитесь тогда уж что-либо подороже...)))

Андрей Горин

мы не заморачиваемся просто вы должны соответствовать своим запросам

Ирина Кореневская

молодечик!

Саша И Света

не забудте перед этим, ограбить банк и изменить внешность.

Надя Тимофеева

Дорогой я хочу чтобы ты подарил мне что нибудь этакое

Макс Си

сходил... и что думаеш разказать про свои путешествия?

Весна

мало зайти -главное приобрести и донести и вручить

Вова Макаров

🙂 нет... не цените вы всего этого... не цените

Ромка Водолей

аппетитная женщина бывает не по карману

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Малышев

Маршрут зависит от отмечания 23 февраля)

Aday Egeubaev

за деньги можно даже 8марта отменить

Вилка Нержавейка

а мне пофиг))) йа женщино... вроде бы)))

Светлана Астапова

просто вечера при свечах хватит.

Лариса Федянина

а я просто рада цветам в горшках.

Максим Логин

О. Вот она ваша главная сатана...

Fuckтически Твой

этого по дороге не встретишь))