El
Elka

Пусть все ваши проблемы лопаются красиво , как мыльные пузыри! 😊

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

El
Elka

О как!!

ОК
Олег Колпаков

будь моей

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ЦАРЕМ И ИМПЕРАТРИЦЕЙ...
- ОДНО ОБЩЕЕ ФОТО - 300 РУБ.
- С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ.
- "ПРОДОЛЖЕНИЕ" С ЦАРИЦЕЙ - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЛ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" С ИМПЕРАТРИЦЕЙ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Владимир Ефимов

Мыльное представление о проблемах. Если их не решать, - они могут взрываться, как бомбы, принося душевные увечия.

Вячеслав Глобенко

не спорю - как у буддистов мир это желания- они порождают страдания - убери желания исчезнут и страдания

А Б

проблемы и пузыри красиво только летают... лопаются не так красиво
🖼

Игорь Копытов

Если проблемы решаются с помощью денег - то это не проблемы , а затраты !

Родион Ветров

Пусть все ваши проблемы лопаются красиво , как мыльные пузыри!

Ан
Андрей

Главное, что б друзья не лопались, не исчезали как эти пузыри

Живое Тело Мертвая Душа

Точно, только что б не возникали новые, с такой же скоростью

Анатолий Шилов

Ваши слова да богу в уши........но так никогда не получается....

Данис Нурмухаметов

спасибо все ваши проблемы лопнут , как мыльные пузыри! 😊

Роман Корноухов

Да бывает и так, но иногда брызги от пузырей летят в глаза

Владимир Исаков

И чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями...

Рамиль Абидуллин

Некоторые проблемы требуют высаживания, как яйца

Олег Решетников (Новосибирск)

Воздушные шары тоже - Пятачок засвидетельствует.

Владимир Перевозчиков

представь себя с ног до головы в мыльной пене...

Сердар Муратгельдыев

Спасибо .но лучше пусть их не будет .удачи вам

Сергей Чабанов

Ага, главное чтобы они еще и не забрызгали...)

Евгений Подлесный

Было бы неплохо! И у вас чтобы было всё гуд

Александр Карпов

а если проблема с колесом? да на 120 км/час?

El
Elka

Не гони так...

Александр Карпов

постараюсь