Галина Галчонок

🖼Два поста, на одно и то же событие, с разницей в час ,от одной и той же мрази путиноидной , для тупорылого стада баранов расеянцев , выбирайте... ,какую лапшу будете жрать? что Украинцы обстреляли сами себя? или что говноармия ублюдков рф уничтожила военные обьекты? или и то и другое ? вы же жрали - 8 лет дамбили бамбас .распятых мальчиков , угнетенных русскоязычных , расеяне вы абсолютные идиоты и скоты ? вопрос риторический

Ответы
Crazy Snowman

Новость:
За каждого мобилизованного тувинца власти региона будут выдавать по живому барану и уголь. По информации пресс-службы республики, уже выдан 91 баран. Кроме того, семьи мобилизованных будут получать по 50 килограммов муки и по два мешка картофеля. «По мере необходимости», возможно ,будут выдавать и капусту.
Тыва выполнила план по призыву в рамках частичной мобилизации. 27 сентября руководитель республики подтвердил сведения о том, что квота Тувы составляет 700 мобилизованных.

Галина Галчонок

классика жанра , баранам-бараны...

Crazy Snowman

И уголька, и пепла мобилизованных для удобрения посевов картофеля и капусты

Crazy Snowman

✊

Просто Александр

«Если под властью нынешнего киевского режима останется хоть один квадратный метр земли, он сразу же будет напичкан оружием, и оттуда начнут стрелять по России, по русским. Эта фашистская дрянь как раковая опухоль: она способна распространяться дальше и дальше. Её необходимо уничтожить до конца».

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

по сравнению с твоей новой стрижкой, как показал опрос, все это ерунда - дело житейское

Ab
Abwehr

опять эту хохляцкая пизда!... придется забанить, чтоб рожу не видеть!

Татьяна Козина

По тебе даже психушка не плачет, процессы необратимые.

Alex Dark 🇷🇺

сколько платят за ложь просто интересно?

Владимир Разувакин

Какой-то бред сумасшедшего🤭

Евгений Брунеткин

откуда в тебе столько говна?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они агрессоры и террористы.

Вячеслав Чистяков

СЕБЯ СОЖРИ ОТ ЗЛОСТИ

Галина Галчонок

а тебе я вижу в кайф, убийства мирных людей говнорасеянцами, и запихиванием вам в пасть говноложь ,

Вячеслав Чистяков

ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ

Призрак

))) пьяная что ли ?

Николай Смирнов

Класс.