Всеволод

Обратите внимание: многие города имеют улицы, проспекты, площади Ленина. Вопрос: правда ли что в этих городах жил В. И. Ленин?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет. Когда основался наш город-в 1932-м году-Ленина уже и в помине не было. У нас есть проспект Ленина, площадь Ленина, Дворец им. Ленина, и памятник стоит ещё

Fahr

странная логика... вот у нас в Ташкенте есть улицы: Пушкина, Шота Руставели... они тоже у нас не жили, даже не заезжали

Всеволод

Я не сказал про логику

Вв.

так же как по Ангарской протекает Ангара....

Всеволод

)