Ек
Екатерина

Почему детей с синдромом Дауна называют солнечные дети?

Ответы
Sergio

Я с ними некоторым образом сталкиваюсь по роду деятельности. У них образ мышления сильно отличается от обычно принятого. Наивный. Отсутствует чувство конкуренции. Они специально навредить кому то не могут. Поэтому очень добрые и безобидные.

Юрий Иванов

Они весёлые и никогда не унывают и не отчаиваются. Они не глупые, просто заторможенны.

Владимир Шибнев

Наверное, потому что у них всегда бездумно улыбающееся лицо. И они не злы

Демонолог Миднайт

Потому что даунами их называть не хочется

Наталья Кухаренко

это искренние дети...они не умеют врать...

Ведающий.

Потому, что они постоянно на позитиве.

Александр Спиридонов

они добрые и искренние до жути

Ольга Сачик

Они всегда с улыбкой на лице

Al
Alek...

Они очень добрые,дружные...

Иван Жиганов

Они лучше понимают мир..

Леди Мила

они добрые и улыбаются

Ев
Евгений.

И почему?

Ек
Екатерина

Сама спрашиваю