Suit Man (P-L@M.u)

Кто такой зануда? Краткое и исчерпывающее определение от вас.

Ответы
Мирабелла

В юном возрасте смотрела какой-то фестивальный фильм. Сам фильм не помню, но определение , что такое зануда из него запомнилось на всю жизнь))))) это мужчина с которым легче переспать, чем объяснить почему ты этого не хочешь))))

Suit Man (P-L@M.u)

Привет) Знаменитое определение.
С днём весны и любви тебя, Юлия) Пусть солнце у тебя в душе будет независимо от погоды)

Мирабелла

Спасибо, Сереж) Солнце есть))) независимо ни от чего))))

Lw*** ******

Тот кто весь день зудит об очевидных вещах, как надо правильно делать, но так в жизни не бывает, сгущает краски и нагнетает обстановку своим постоянным вмешательством в дела всего окружающего вокруг.

Бегущая По Волнам

как с такими бороться?

Lw*** ******

Желательно занять увлекательным чем-то..собачку терьера в друзья. выслушать

Вероника Королевская.

Тот который долго , не интересно, и дотошно доказывает свою точку зрения,считая свою версию абсолютно правильной,не обращая внимания на мнения других людей.

Товарищ Товарищасухова

Зануда, - это человек, который на формальный вопрос, - Как дела?, - отвечает как у него дела, с мельчайшими подробностями. 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Олег!!!!я тебя не узнала!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

После праздников вернешься!???

Товарищ Товарищасухова

Я здесь почти постоянно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я знаю и вижу!!!я имею ввиду аватарку...

Леонид Музафаров

Меня иногда таким считают, но я скорее перфекционист и просто ответственно ко всему отношусь и ничего плохого в этом не вижу.

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо.

Милота))

не люблю зануд... это тот человек...который нудит и нудит под ухо...и все ему не так...и все ему ни эдак...вообщем зануда вот...

Лека Лютер

Мужчина зануда - это которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Женщина зануда всё же объяснит.

Svetik Kotik

это комплекс отличницы или отличника со школы-всё должно быть правильно,иначе буду нудеть))))

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо

Катерина Осадчая

Ты всё поймёшь с этого вопроса....Ты в постели трёхминутная зануда,или раскрепощённая выдра?

Suit Man (P-L@M.u)

увы, ничего я не понял с этого вопроса)

Катерина Осадчая

Зануда,это тот кто придерживается инструкций,скрупулёзный.А раскрепощённая выдра-это тот,кто максимально и эмоционально раскрепощён и беззаботен.

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо

Цельная Ягода 🍒

Тот кто настойчиво нудно, разжовывая по точкам пытается донести свою правду каждым разом)))

Suit Man (P-L@M.u)

и таки оказывается прав? 😉

Цельная Ягода 🍒

Если у чела есть рассужления по точкам то само собой он имеет все основания быть убедительным и если это не надолбень то скорее всего он прав в том вопросе о котором имеет понятие))

Suit Man (P-L@M.u)

хитрая, как и было ясно сразу)

Цельная Ягода 🍒

Оу...первое определение от тебя😉😁😅

Suit Man (P-L@M.u)

лиха беда - начало)

Цельная Ягода 🍒

Это то даааа😂😂😂

Елена

Когда из вежливости спрашиваешь : как дела? А он тебе подробно всю свою жизнь рассказывает

Suit Man (P-L@M.u)

Хорошо)

Я R

Отвечу по Фрейду. Зануда это мужчина, которому легче дать,чем объяснить, что ты не хочешь))

Suit Man (P-L@M.u)

Популярное объяснение)

Я R

Наверное народная примета))

Екатерина Плющенко

тот, кто на вопрос - как дела? Чётко и методично начинает рассказывать про все его дела.

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо)

Сильвия Нагваль

Человек, не способный к гибкости в общении. На своей волне - довольно навязчивой волне

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо

Людмила Бондаренко

Нудист!!!Голый мужик,который ходит по пляжу и нудит,НУ ГДЕ МОЯ ОДЕЖДА,ГДЕ МОЯ ОДЕЖДА!!!

Suit Man (P-L@M.u)

прикол)

Изя Моргенштерн

Это человек пытающийся рассказать больше, чем хочет услышать его собеседник.

Suit Man (P-L@M.u)

Годно! 👍

Алиса -Summer

Эмоционально-негативный человек от которого хочется побыстрее избавится

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо

Алексей Юрьев

Это человек, который не понимает, что собеседнику интересно, а что нет.

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо

Св
Светлана

описание только испортит.Само слово зззанууудааа очень красноречиво!

Михаил ,просто Михаил

со слов женщин , тот , кому проще дать , чем объяснить причину отказа ))))