Вадим Шашкин

Осенью мы перешли окончательно на старое время. Часы перевели на час назад. Сказалось ли это как-то на Вашем самочувствии,настроении,сне?

Ответы
So
Sokroviche

на самочувствии не сказалось, просто мне не нравится, что темнеет очень рано, у нас уже в 15.30 темно

Татьяна Зыкина

сказалось -начальство почему то забыли перевести -вот теперь на час раньше вставать приходится

Гульдарья Карабалина

Да. Раньше никогда не было внутричерепного давления, сейчас появилось, и бессоница.

Елена Логиновских

Утром иду на работу и уже светло, а раньше и на работу и с работы все полной темноте.

Вадим Шашкин

Я стал чувствовать себя гораздо лучше.

Елена Логиновских

Это радует, я думаю для детей и животных это еще более заметно. Жалко только, что долго к этой отмене шли.

Вадим Шашкин

Лучше поздно чем никогда.

Елена Логиновских

Тоже верно.

Галина П

конечно сказалось((( мне пора спать, а народ только заходит в соцсети(

Вадим Шашкин

А Вы в каких краях проживаете?

Галина П

в восточных

Татьяна Егиазарян

обсолютно нет так как я встаю в 7утра хожу в церьковь и зимой и летом.

Valentina A

Да,я продолжаю просыпаться в прежнем времени,а это неудобно мне.

Маша Кракату

У нас не переводили. Хаъодишь на работу: ночь. Ввходишь: ночь.

Emma Denisova

Нет, ни на чём не сказалось! День стал длиннее и это радует....

Emma Denisova

Банька, парилка это здорово!

Вадим Шашкин

Уже лет 20, регулярно.

Emma Denisova

шлаков в вашем организме уж точно нет!

Вадим Шашкин

Не согласен. Если бы я жил на свежем воздухе и ел бы экологически чистую пищу, то да. А так... А Вы то паритесь?

Emma Denisova

К сожалению нет, но когда такой случай выпадает, то стараюсь не упустить.

Елена Митрофанова

Пару дней не нравилось что рано темнеет, а потом привыкла.

Наталия Емельянова

Сказалось на моём коте- он поднимает меня на час раньше

Светлана Тихомирова

да! я стала вставать без насилия над собой любимой!

Вадим Шашкин

И высыпаешься лучше.

Галина Куимова

никак не могу привыкнуть утром темно, вечером тоже

Тамара Брусенцева

Может быть и сказалось, но как-то незаметно....)))))

Людмила Трубникова

Все стало намного лучше и веселее!

Вадим Шашкин

Эт точно.

Татьяна Гузева

очень хорошо хоть выспаться можно

Ирина Валиуллина

Да! Легче стало голове по утрам...

Татьяна Клименкова

да, мне стало легче, я высыпаюсь

Елена Ибрагимова

я ждала этого два года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Шашкин

А я всю жизнь.

Галина Гировко

Белорусии время не коснулось

Вадим Шашкин

Зато сейчас у Вас жизнь хорошая.

Галина Гировко

Дороговато .но все есть и мирно