До
Домино

Пользователь Twitter опубликовал пример отредактированного эпизода в фойе отеля, в котором Трампа превратили в пустое место. «Браво!» - прокомментировал видео актёр. Калкин также поддержал идею ему самому сыграть случайного прохожего в отеле. Кроме того, в соцсетях появились предложения заменить Трампа на Киану Ривза и избранного президента Джо Байдена. Однако поступили и более радикальные варианты – заменить Калкина на «шамана», штурмовавшего Капитолий. Сцена «Один дома 2» снималась в нью-йоркском отеле «Плаза», который на тот момент принадлежал Дональду Трампу. Бизнесмен разрешил съёмки при условии, что он сам появится в кадре. Трамп снялся более чем в десяти фильмах, это были эпизодические роли. Во всех картинах он играл самого себя. Охота на ведьм продолжается? Фильм в чем виноват? С таким же успехом, можно и Калкина сделать негром. Вы понимаете такое? Я нет. 🖼

Ответы
Валерий Коровин

Ерундой занимаются.. Классный фильм.. Разве мало людей там снялось в массовках.. Его(Трампа) никто и не помнит в фильме..