Marat Zhikeev

Петр, так кто КАЗАК?Изъяснение В. И. Татищева
На 11-й) О Кайсаках или Казачьей орде, хотя о их подданстве, яко ветреному народу, верить не можно, однако ж и озлоблять их неполезно. "" "Киргис и Кайсак, народ татарской великой, обитающей в степях, на север имеют Сибирь""
""Быкадоров в своём историческом труде «История Казачества».
"Казаки — особый народ, происшедший из смешения и долгого совместного сожительства на определённой территории славяно-русов с тюрко-казахами.""

Ответы
По
Побарабанов...

если ноги кривые-значит татарин