Сергей

Дорогие дамы, что вы больше всего цените в мужчинах, и какие качества, по-вашему мнению, присущи настоящему джентльмену ?

Ответы
Наталья Трубецкая

Умение принимать тяжелые решения,взваливать на себя все мужские обязанности не перенося их на потом.. Выполнять обещанное, понимать что женщина становится мужчиной,если мужчина ведет себя как женщина)))и не допускать этого никогда))слишком уж много у нас стало заменителей..смотришь,вроде мужик идет, а рот откроет и понимаешь..-баба самая настоящая..плаксивая,вечно всё выпрашивающая,,неработающая,сидящая на шее у жены,ничего не хотящая делать..сущий ребенок,честное слово.. Вот полная противоположность этому и есть качества настоящего мужчины)) описание взято с парня подруги))у меня благо мужчина рядом))))

Сергей

Да, всеобщая инфантильность стала эпидемией в последние 5 лет

Luna

Ценю искренность и простоту в общении, когда можно обсудить любые темы,посмеяться, погрустить. Ценю надежность,верность, которая уже потихоньку выходит из моды, и чувство юмора. Но палку перегибать не стоит, навязчивость ни одна девушка не любит. Важна золотая середина.

Сергей

согласен

Without Me...

наверно-преданность...не важно-или это любовник или просто друг-преданность всегда на первом месте)) это и плечо в нужный момент(если друг),и знаешь что единственная(если любовник)..а остальное..само собой уже прилагается)))

Виолетта Омельченко

Настойчивость и упорство. А настоящему джентльмену, я думаю, совсем не обязательно знать, когда женщине руку подать, когда уступить место и т.д. достаточно просто умения правильно подбирать слова

***dikonai-Ka*** *

У всех женщин джентльмен подразумевает разные типы.так что трудно ответить. Но общее качества которые должны присутствавать в мужчине это вежливость и его речь, и внешний вид

Да Нет Её Больше

Одно наивысшее качество, превыше ума и всех иных достоинств, это великодушие мужчины. И потом, мы на Руси, и джентельменство - не наш менталитет.

Вика Козбар

Настоящий мужчина держит свои обещания и отвечает за свои поступки) пусть он не балует, не слишком нежен, но должен быть верным и достойным)

Da
Daria

Отвечать за свои слова и поступки это первое и пожалуй главное качество настоящего мужчины. Сила, доброта, честность и верность.

Сергей

Да, согласен, было бы хорошо, если б женщины тоже были такими же, правда, сильными им быть не обязательно

Olya Olya

Что бы можно было почувствовать защиту )Откровенность ,честность ,помощь и поддержка в трудную минуту ,внимание и любовь*

Людмила

настоящий дентельмен ни когда не закурит в обществе дамы. Он подождет когда она закурит сама и стрельнет у нее сигарету

Татьяна Федяинова

я считаю что парень должен быть воспитанным, уверенным в себе, ухоженным, спортивным, и конечно же умнее девушки)

Мария Иванова

Надежность опора...понимание внимание уважение любовь спокойствие открытость честность и много всего хорошего

*M
***aida*** Mukhanova

Для меня важные качество-мужественность то есть МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛУВАЖЕНИЕ☝️ЗАБОТА☝️ИСКРЕННОСТЬ

Индира Губайдулина

это долго описывать но в основном когда мужчины ведут сами по половому предназначению а не как баба в штанах

Астрологиня

Ум, мужскую мудрость, мужественность, решительность, терпеливость...можно перечислять до бесконечности

Елена Монахова

Забота и умение молчать о том, чего не сможешь сделать на 100 %. сначала делать, а не фантазировать

Светлана Плотникова

Выдержан, галантен, внимателен, предупредителен, не жаден, находчив, остроумен....Достаточно?)))

Сергей

Насчёт "предупредителен" можно поподробнее..

Светлана Плотникова

вперёд дамы знает. что ей нужно!)

Публичная_Личность

забота, доброта, стойкость, решительность, целеустремленность, спокойствие, верность

Кристиночка Базай

Честность вежливость учтивость начитанность доброта интеллект и интеллигентность

*=
*=Шамчик =*

Воспитанность,умение постоять за себя и близких,отвечать за свои слова и поступки,