Ирина Тянутова

Все вместе и по отдельности. Но самое главное как мы изменились!!! боимся друг друга, стали безсердечными, Чужое горе нас не трогает А почему мы такими стали?

Ответы
Арчаков Владимир

Раньше мы все работали на государство, а теперь вместо государства на олигархов и обслуживающих их чиновников...теперь всё решают и делают деньги.