Ольга Ткачёва

в детстве смотрела фильм( ужасы). там маньяк у рыжей красотки снял скальп и себе нацепил, у какой-то с красивыми губами губы отрезал и себе пришил и так с кем-то проделывал, вырезая их красивые места и себе нашивая, потому что его вроде отверг ли. Подскажите кто, как фильм называется

Ответы
Валерий Гусев

Я изучал Казни мира.и самые жестокие палачи- женщины.не понимал.Но вот жена млеет от маньяков и пр погани.А теперь и Вы))))) Капец.девки! О чем мыслите????_)))))))))))))))))))))))))

Ольга Ткачёва

я ж не от всех маньяков, просто фильмец вспомнился

Валерий Гусев

Оля) Все равно смешно.Но это ваш стиль и ваше ХОЧУ.

Ugly Mask

Я вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я оглушу вас, выебу и съем 🙂

Ольга Ткачёва

ну , правда мне нужно не это сейчас. я хочу название фильма найти.

Квазарный Кыш

Похож на "Красный дракон". Или "Охотник на людей".

Дог Хантер

Не знаю, но по описанию шикарный фильм

Дог Хантер

Даже не знаю, в пиле кажется или техасской резне такле было

Ольга Ткачёва

не знаю

Дог Хантер

вот где то такое было...или коллекционер...

Ольга Ткачёва

не, я нашла название" я сумасшедший"

Дог Хантер

ооо,отлично,надо поискать,могет найду,посмотрим,шо за кинчик такой))

Андрей Стародубов

Один из фильмов о Ганнибале Лекторе.

Ольга Ткачёва

1988г Я сумасшедший

Лёха Ёмаё

писец я думал у вас спросить(

Ольга Ткачёва

я уже знаю

Лёха Ёмаё

так я тоже люблю фильмы ужасов

С)
Станислав )))

Может быть "молчание ягнят"?

Ольга Ткачёва

я сумасшедший 1988 г

С)
Станислав )))

Это фильм так называется?

Ольга Ткачёва

да , так

С)
Станислав )))

Надо глянуть

С)
Станислав )))

Что- то не нашёл я такой фильм

Ex
Exsentian

Может "Молчание ягнят"

Ольга Ткачёва

нет же

Ex
Exsentian

Предельно натуралистичное бытописание будней обычного американского маньяка. Монстр в человеческом обличье выслеживает женщин, жестоко их убивает, скальпирует, а «трофеи» прибивает к головам манекенов, коими изобилует его логовище. Зрелище для людей с крепкими нервами и желудками — грим Тома Савини безупречен и пугающ до отвращения. Ужас «Маньяка» таится именно в обыденности происходящего.

Ex
Exsentian

http://www.kinopoisk.ru/film/47854/

Ex
Exsentian

может это ..))

Ольга Ткачёва

я сумасшедший или безумный , вроде он 1988г

Ex
Exsentian

😊 ))

Ев
Евгений

Молчание ягнят!

Ольга Ткачёва

нет же

Ев
Евгений

Похожих не знаю! Хотя киноман отчаянный!

Roman Koval

Олечка не надо..

Ольга Ткачёва

надо, хочу пересмотреть

Андрей Ружицкий

молчание ягнят

Ольга Ткачёва

Нет "я сумасшедший". Она читает книгу там профессор создал какого-то урода. Потом ей начинает казаться что этот герой преследует её уже в реальной жизни

Андрей Ружицкий

вот это бред

Ольга Ткачёва

ну может быть надо пересмотреть просто