Сергей Логинов

Когда-то в детстве я любила поесть горячих пирожков, и что бы вспомнить вкус тот древний, решилась - и на вокзале купила их. Но оказалось, что судьба-злодейка, преподнесла мне пирожки, с давно убитою индейкой, встречали такие?

Ответы
Fedor Shkenev

Не скажу, но тех пирожков-и прада уже нет-масляных, в обертке из куска серой ленты типа кассовой...

Светлана Агламазова

Батенька,да вы пол поменяли,и даже этого не заметили..о каких пирожках уж тут речь

Сергей Логинов

Вопрос от женского имени задан с определенной целью, чтобы выявить процент людей, которых сам вопрос не интересует, а только личность автора и его сексуальная ориентация, так как сами на ней помешаны, многие люди на автора вообще внимания не обращают, а только на вопрос. Вот такие как Вы сразу клевать начали, показывая свою истинную.........

Светлана Агламазова

Сучность.да)

Сергей Логинов

Вот как раз Вы та рыбка, которая свободно на крючок попалась, неподумавши схватив наживку.

Шепот

нет-не люблю покупную выпечку,только свою,домашнюю

Сергей Логинов

На свою не всегда есть время.

Шепот

всегда печь нет необходимости

Сергей Логинов

Вот хлеб пеку только свой, засыпал все в хлебопечку и забыл, через несколько часов остается помыть хлебопечку, всех затрат всего на 20 мин, засыпать муку в хлебопечку, а потом помыть ее.

Шепот

я хлеб не ем-мне без надобности

Лариса Мельникова

сейчас как то всё изменилось на вкус

Вероника Королевская.

👍.Здравствуйте,Сергей.Как дела?

Сергей Логинов

Привет, пока прекрасно

Вероника Королевская.

замечательно.

Галина

ЭТО ЧТО- РАССКАЗ ОТ ЖЕНСКОГО ЛИЦА .7

Сергей Логинов

А какая разница, могу и от 3 задать.

Галина

никто не запрещает .

Ирина Гавриловна

Да с завидным постоянством

Жанна Сікорська

яне покупаю такие

Сергей Логинов

Вообще пирожков не покупаете, а то как бы узнали, что они такие?

Жанна Сікорська

вообще не покупаю

Ан
Анна

вы женщина? 😳

Сергей Логинов

Вот у некоторых не хватает соображения, с какой я целью задал вопрос от женского лица.

Ан
Анна

куда уж нам 😂

Сергей Логинов

Если бы знали, то не спрашивали бы, женщины тоже задаю от мужского имени.

Ан
Анна

я так не делаю